Красаучек

нужно ли подавать милостыню бомжам?

Ответы
К В - 2.

нет.а ведь было время когда их не было.помните.это позор для власти.только ныняшняя власть не имеет понятия что такое позор совесть и многое другое о чем уже и простые люди начинают забывать.вот в чем проблемма.

Марина Мироненко

Раньше не подавала, думала-здоровые, пусть идут работать....теперь думаю что здоровых среди них нет.....

Валентина Некрасова

но есть ленивые

Марина Мироненко

Согласна с вами.... я просто думаю, по каким бы причинам человек не стал бомжом, в любом случае он глубоко несчастен, даже если и не признает этого...и очень слаб, чтоб вытащить себя.....это ужасно...мне их жаль...

Лола Юг

нет!!! они не хотят работать---это их стиль жизни Таким образом мы их поощеряем

Антонина Дуплий

Дело Ваше, ваша интуиция толкнет вас к тому, кому действительно нужна помощь

Anna *jadd

нельзя подавать деньги пьяницам.. от этого только вред будет.. купит водку..

Валерий Бабенко

У него доход 3000 в день, а сколько тебе работать надо до его уровня?

Татьяна Янтарная

выбор каждого из нас. я подаю только возле церкви

*!
**mashulka=)) !!!

Не знаю но я всегда подаю

Наташа Вертеева

жалко их, почему бы нет...