Уримен

Если в Египте находится книга мертвых.тогда где находится книга живых ?

Ответы
Лида Бавинова

если серьёзно то это БРЕД ...Бог Альфа и Омега ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ и никаких книг Богу не надо У Него ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ и по памяти ВОСКРЕШАТЬСЯ БУДЕТ....а книги в откровении ЛИШЬ УСЛОВНОСТЬ БЫЛА ....а думают иначе НЕ ВЕРЯ В МОГУЩЕСТВО Бога ...вот Бог и проверял тех же египтян или как всегда израильтян - они там тоже были с времён далёких.

Уримен

Я вас плохо понял Лида . объясните поподробнее

Лида Бавинова

это займёт много времени ...я лишь могу вам кратко тут открыть по воле Бога ТО что скрывал от мира Бог до 2001 г. ..мне открыл по промыслу Своему и доказал прежде в 1992 г.

Уримен

У многих так бывает.и было со мной тоже

Лида Бавинова

буду благодарна - если поделитесь открытием новым от Бога......

Уримен

Хорошо .его слова находится на земле обращая рисунки земного рельефа.этот рельеф я встретил в то место .где я искал имена городов рек и озёр и гор и холм . Дело в том что когда то говорил Заратустра не смотря его ошибки.он был прав ..это великая битва богов .а точнее людях..но никто не сказал что жизнь на земле одно и тоже повторяется

Татьяна

Она скрыта от наших глаз и доступа, в параллельном мире,куда нет доступа всем желающим. Она в кожаном переплете с металлической ковкой. Лежит на высокой подставке. Для кого то закрыта. Для кого то открыта,но не для всех.

Уримен

Тогда вы знаете доступ истину?

Татьяна

Я знаю не все,а лишь то,что мне позволено знать.

Уримен

И что вы знаете?

Татьяна

А с чего вы решили,что я буду рассказывать вам то,что прочла в ней,тайные знания. Я вас знать не знаю. Вы даже не поняли о каком месте я говорю. С чего вы взяли,что поймёте все остальное?

Уримен

О каком месте ?

Светлана Филюкова

Здравствуй, Армен! не знаю,... дома лежит, ждёт когда её прочитают,

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!

Уримен

🍃

Светлана Филюкова

СКОРО БУДЕТ ЗЕЛЕНЬ,

Уримен

А у нас давно травки зелёные

Светлана Филюкова

Вам хорошо,

Валентина Алтухова

а книга живых пишется индивидуально, живущих в данное время

Уримен

Где

Валентина Алтухова

каждый пишет себе

Уримен

Не верно

Натэлла Закирова

на небе ,чтобы потом судить каждого по его делам.

Уримен

Библия не для всех

Натэлла Закирова

вы уверенны это слово бога а не человека.

Уримен

Библию бог не писал .его почерк я хорошо знаю

Натэлла Закирова

всего доброго.

Уримен

Добро пожаловать

Вера Гудкова

лучше настоящая жизнь

Уримен

Где это книга?

Вера Гудкова

Зачем книга

Уримен

Вопрос такой

Вера Гудкова

Про книгу я не знаю.

Леонид Музафаров

Домовая книга в РЭУ.

Уримен

Переводи

Леонид Музафаров

Там все зарегистрированные жильцы домов учтены.

Уримен

Рэу

Георгий Клинцов

ПОД ГОРОЙ АРАРАТ.

Уримен

😆👍

Ал
Алекс

В библиотеке .

Ал
Алекс

Низя .

Уримен

Ложь

Ал
Алекс

А ты и поверил ......

Уримен

Неть

Ал
Алекс

И правильно . Мало ли что на заборе напишут .

Владимир

на Чукотке

Уримен

А почему именно там

Aleksander Jakovlev

А ЗАГСе )))

Уримен

Какая книга лежит там ?

Aleksander Jakovlev

Всех рожденных )))

Уримен

Нет я не про ЗАГС а

Людмила Миронычева

В церкви

Уримен

Не верно