Нинуля

Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?😂

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!

Сергей Погосян

Одесса. Ресторан. Возглас возмущённого посетителя:

- А почему у мене курица с одной ножкой???

- А вы шо хотите пригласить её на танец?

Sergio

Не совсем. Сразу вынимаю из холодильника вкусняшки и ставлю перед собой на стол. Лень каждый раз к холодильнику бегать!)))

Анатолий

Нормальные мужики запасаются заранее или в этом им помогают хорошие жены. От любовниц такого не дождешься.

Ярослав Ропецкий

Не соглашусь .у норвального мужчины присудствие или отсудствие жены не влияет на посещение холодильника.

Kamil Aydamirov

Значит хозяйка лентяйка и нерадивая, если не может мужу нормальной еды приготовить 😀

Серж)))

Если покупать всякую хрень можно и больше просмотров набрать жрать то нечего!

Александр Антонияди

300 просмотров ? Так это что ? Он практически к нему не подходит что ли ? ))))

Мария Венгеровская

Надо счётчик поставить, с указанием времени и фото открывающего)))))

Мельникова Галина

А если мужчина живет один, дверка на его холодильнике отсутствует.

Галина Галя

Если мужчина бедный то да, а богатый возьмет и сходит в магазин.

Bonza Bonza

да ладно просмотр один и все на столе лень постоянно открывать

Аs К.

300 раз смотреть в пустоту?😱.я и так знаю что там ничего нет

Авиатор

Ничего подобного вся кулинарная программа вечера на столе))

Дмитрий Севастьянов

Холодильник нет....а вещевой шкаф,зашкаливает от просмотров

Алексей Шутов

Вот не правда.Не зависим от холодильника совершенно!!!

Володя Иванов

Это уже слишком,лучше воспользоваться одиночеством!

Роман Александрович

Это про женщин скорее всего. Кто на вечных диетах?

Александр Захаренков

300 многовато конечно, но общая идея верная👍

Андрей Перминов

Ну вот откуда ты всё знаешь, прямо ведь в тему)))

Нинуля

Эту картину я наблюдала когда доллар и евро скаканул

Андрей Перминов

Да все мы это видели, я хоть ноут успел за 30ть взять, потом 60стал....

Андрей Перминов

дорого всё равно блин, хотя 8й айфон вообще убивает по цене...

Нинуля

У меня нет айфона)))мне он не нужен

Андрей Перминов

Сам то с дуру купил, потерял смартфон, купил крутой аналог, а домой пришёл, смартик на полу)))