Shark

Вас тоже иногда бесит собственная невозмутимость? 🙂

Ответы
Виктор Витман

Невозмутимость-это неплохая черта характера, которая позволяет контролировать ситуацию во всех жизненных обстоятельствах.

Shark

Соглашаюсь 🙂

Виктор Витман

Спасибо за поддержку.

Виктор Шиманский

Нет, никогда, так как порой эмоции переливают через край, терпение лопается, поэтому могу и вспылить.

Shark

Понятно 🙂

Аделина Черкасская

Не-е-е я себя люблю за все свою потрясающие достоинства и возмутитльно-очаровательные недостатки

Алеся Драйцель

пока человек чувствует, значит жив))))так что испытывать нужно любые чувства....но в меру))) в меру)))

Владимир Илюхин

Ой, Танюш, я терпелив до определенного момента, Дальше иду в раздрай, но это, конечно, по работе)))

Shark

Лишь бы близким не доставалось 😊

Владимир Илюхин

Нет-нет)))

Shark

😘

Виктор Михеев

Конечно, посмотрю на свою не возмутимую физиономию и хочется рвать и метать, рвать и метать....

Shark

А что так-то??? :)))

Виктор Михеев

Просто мне всегда это хочется 😉

Shark

Это??? Рвать и метать? :)))

Виктор Михеев

Вот такой я неординарный:)

Shark

Да уж...:)))))))

Мальцева Наталья

равнодушие и безучастность теперь называют невозмутимостью? что ж хотя бы звучит прилично...

Shark

Ужас это....

Татьяна Титова

Нет, когда она меня настигает я очень ей даже благодарна, потому что чаще я легко возмутима

Михаил Михайлов

Когда начинает бесить я сразу называю ее стрессоустойчивостью и ...все опять хорошо))

Shark

Молодец! 🙂

Михаил Михайлов

Ну, уже не мОлодец, конечно, но..Спасибо))

Shark

На здоровье! 🙂

Ольга Осинкина

Очень даже возмутимость...... Я очень "возмутимая",а вот невозмутимость других-бесит....

Shark

Понятно...:)

In Your Dreams

собака,которая не лает-сразу кусает 😉 ну а я из мосек ))) так ..погавкаю,но не укушу 😄

Виктор Гузов

нет, в такие моменты я глажу себя по голове и приговариваю "умница, сдержался"

Shark

Молодец, в теме! :))))

Елена Ахтырец

невозмутимость - это положительное качество характера, это не должно бесить

Shark

Так шутка это, разве смайлы не видны вам???

Елена Ахтырец

Вы что обиделись?

Shark

Нет, конечно!!! Что, ВЫ :)))

Елена Ахтырец

здорово

Shark

🙂

Наталия Ворожцова

У меня нет тотальной невозмутимости,я неравнодушный и беспокойный человек.

Shark

Молодец!:)

Svetlana Avanesova

Меня ьесит соьственная возмутимость, осоьенно когда меня зто не касается.

Shark

Ясно 🙂

Яночка Солнце

нет,это круто,а если бесит измени что-нибудь,перемены- это не страшно)

Shark

В курсе 🙂

Яночка Солнце

супер)

Александр Чернов

если есть невозмутимость то ни о каком бешенстве не может идти речи!

Надежда Дьякова

Очень хотелось бы в некоторых случаях сохранять невозмутимость.

Shark

Мне тоже...

Надежда Дьякова

Думаю не только нам с вами.

Shark

Конечно...

Ольга Иванова

убить готова сама-себя. и вот бесит, что не бесит. бывает же такое.

Севетлана Зарочинцева

Нет.Головотяпство свое бесит,заторможенность Ох ,как бесит 👿

Shark

Верю :)))

Севетлана Зарочинцева

Спасибо за доверие! 😮

Shark

🌹 🌹 🌹