Полина Давыденкова

Почему мужчины заначки делают от жен?

Ответы
Александр Гармаш

Просто чтобы взять у примеру из бюджета сумму необходимую скажем для решения какого либо вопроса это же пипец сколько нужно объяснять', женщине достаточно сказать что деньги уже потрачены так как она не могла прости мимо оффигенной кофточки. И все. Никто из мужиков ее станет дальше развивать эту тему. Ну и еще заначка бывает нужна на то чтоб купить у примеру те же цветы.

Ми
Михаил

Я расскажу одну историю, она была здесь в интернете. Одна барышня пишет: Мне муж дал денег на то чтоб я поменяла тормозные колодки и масло на своей машине! Я же купила платье! Интересно он будет меня ругать или нет! Я ответил: Все что он скажет Вы все равно не услышите!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 добавте перед мужчины слово "некоторые"и соглашусь,да мужчины половина человечество и все разные...

Светлана (Москва)

А жёны от мужей.Это неправильно.Каждый не доверяет другому.Вряд ли это можно назвать семьёй!

Любовь Овчинникова

Коротко ответить трудно, п. ч. причины у всех разные. Может на брюлики копят любимым жёнам.

Галина А.

Нечего всю зарплату выгребать, тогда и заначки не к чему будет делать

Николай Мармилов

потому что им всегда нужны деньги для того, чтобы пойти погулять...

Александр Потылицын

Потому что отдают зарплату жене, а не сами управляют финансами...

Raya-1992 Кадирова

жены тож могут их делать от мужей. у каждого свая ситуация....

Alexander Gripp

Чтоб затем не выпрашивать и не чувствовать себя ущемлённым

Галина Федорова

потому что жены мало дают им денег на карманные расходы...

Галина Ковалева

когда деньгами распоряжаются оба- тогда нет заначек

Людмила Занегина

потому что дай нам миллион мы найдем ему приминение

Василий Парамей

Чтобы попозже порадовать жен еще раз денюжкой .... 🙂

Натали ...

почему от жен-то?!))я тоже иногда заначки делаю))))

Ев
Евгений

жены вынуждают. у меня жена умница и заначек нет

Инна

что бы потом было на что подарок милой купить...

Se
Sergey

это часть их самостоятельности и безопасности

Сергей Маслов

я нет деньги просто на счету хорошая заначка

Сергей Хабибулин

а зачем жены забирают все деньги у мужей? 🙂

Полина Давыденкова

да...так..тоже..есть

Сергей Хабибулин

ну это уже обоим надо договариваться как им будет удобнее

Сергей Хабибулин

но как показывает практика-такое редко происходит. каждый тянет на себя одеяло

Полина Давыденкова

понятно.