Елена Креславская

Проверялись ли Вы последние 2-3 года на наличие в Вашем организме паразитов? 😯

Ответы
Юрий Большаков

Можно и не проверяться их так видно они и не скрываются . Например депутаты

Елена Креславская

Это явные, а внутри они тайные, и их миллионы! – паразиты в организме человека. 21минута.
http://schoollife.ru/materials/stati-o-zdorove/parazity-beda-kazhdogo/ статья «Паразиты - беда каждого»

Спокойная Старость

и делали ли колоноскопию (не шучу, совершенно серьёзно)

Елена Креславская

Колоноскопия вещь не совсем-то и безопасная. Лучше натуральные растительные средства применять для чистки.

Спокойная Старость

Зато даёт очень высокий % выявления рака толстой кишки в ранней стадии.

Елена Креславская

Если чиститься регулярно, то не дойдет дело до рака, потому что рак - это наказание за небрежное отношение к своему организму, наивысшая степень зашлакованности.

Спокойная Старость

это заявка на Нобелевскую премию?

Елена Креславская

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,_%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8%D1%85

Спокойная Старость

"не верь написанному"

Хм
Хмырь

Никогда не проверялся. И не буду. Пусть живут, не жалко.

Валерий

Они же необходимы! Кто нас после смерти обработает... .

Елена Креславская

Они нас при жизни обрабатывают так, что и жить порой не хочется. 😳

Валерий

От ведь гады!!!

Елена Креславская

Конечно, гады. Нечего их кормить! 😠

Максик Ласковый )

Сожительствуем мы с ними. Чего проверяться то?

Максик Ласковый )

Нет! Здоровье и жизнь микроорганизмов в моём теле вещи неразрывные. Если хотите своих травите... Только потом стопками "колёса" глотать будете.

Елена Креславская

Мы с вами о разных вещах говорим. Полезную микрофлору никто не отменял, а вирусы, грибки, патогенная флора, гельминты - серьёзная помеха нашему организму.

Максик Ласковый )

У меня глистов нету. А вы уже нацепляли в суши- барах?

Елена Креславская

Не наезжайте ! А на счет глистов - не зарекайтесь! Их можно, как Вы выражаетесь, подхватить в любом месте: ехали в трамвае, подержались за поручень, а потом нос почесали. И получили презент!

Максик Ласковый )

Глисты не микробы через руки в трамвае и нос снаружи не заскакивают. Это надо сожрать что-то неудобоваримое. Например несвежего мяса.

Светлана Булавина

А смысл этой проверки?...На глисты что ли?

Елена Креславская

И на глисты в том числе. А смысл - чтобы знать от чего и от кого избавляться.

Светлана Булавина

Даа...пусть живут

Елена Креславская

если вы не из пугливых, посмотрите это. 21 минута.

Светлана Булавина

Печень разрушается что ли?

Сергей Тычинский

Паразитов в организме нет,все снаружи.

Елена Креславская

Ошибаетесь! Они есть у 95% людей! Если Вы не из пугливых, посмотрите вот это. 21 минута.

Амид

Зачем ? У мя постороних нет все родные

Майя Петрова

Нет. Меня ничего такого не беспокоит.

Елена Креславская

Люди десятилетиями носят в себе паразитов, даже не подозревая о их существовании. А те за это время тянут из них жизненные силы, укорачивая и без того недолгий человеческий век. 😒

Влад Паладин

Паразитов нет а вот паразиток. ...

Елена Креславская

Хорошо, что с юмором порядок. Но провериться всё равно стоит.

Роман Гендельман

в паразите,паразиты не живут

Елена Креславская

Еще как живут! Они очень любят таких особей!

Роман Гендельман

не думаю,они погибают

Елена Креславская

Это просто Вам так хочется думать. А если почиститься, то столько всякого выходит!!! 😨

Ас
Астролог

на планете тоже есть!!!!!!!!))))))

Елена Креславская

Конечно! Они есть везде. Но с теми, которые внутри, мы можем бороться.

Георгий Клинцов

паразиты вокруг а не внутри

Елена Креславская

Конечно, вокруг их достаточно. Но внутри гораздо больше. – паразиты в организме человека. 21минута.
http://schoollife.ru/materials/stati-o-zdorove/parazity-beda-kazhdogo/ - статья «Паразиты - беда каждого»

Анатолий Федотов

не беспокойся, проверялся

Елена Креславская

Прекрасно! Таких как Вы немного! Большинство об этом не думают, и даже не хотят слышать, что у них могут быть паразиты. 😕

Анатолий Федотов

зачем тебе большинство, выбирай меня

Елена Креславская

😀 Спасибо. Я свой выбор уже сделала: чистку провожу регулярно. 😊

Анатолий Федотов

удачи

Дайлова Надежда Гомель

Пусть живут спокойно!))))))

Елена Креславская

Они спокойно не могут! Им всё время нужна пища. И они будут расселяться по всему организму, пока он не начнет давать сбои. Но тогда их уже труднее будет изгонять. Вот ознакомьтесь! http://schoollife.ru/materials/stati-o-zdorove/parazity-beda-kazhdogo/ статья «Паразиты - беда каждого»
– паразиты в организме человека. 21минута.

V. Backly

здесь глисты у многих

Елена Креславская

И не только здесь! 😯

Валерий Иванчик

поделиться хотите?

Елена Креславская

Да, хочу поделиться информацией как от них избавиться! 😛

Валерий Иванчик

чеснок,лук,тыквенные семечки- что ещё?

Елена Креславская

Лист черного ореха - самое действенное средство. А есть еще полынь, гвоздика (не цветы, а специи такие) и др. Много всяких растительных средств.

Александр Шебалин .

Нет.А что надо?

Елена Креславская

Да, желательно, если хотите быть здоровым долгие годы.

Александр Шебалин .

Спасибо.за напоминание,поставлю этот воопрос над собою.

Валентина Яковлева

Каждый год

Елена Креславская

И профилактику проходите каждый год?

Валентина Яковлева

Каждый год мне гинеколог с мясницкими руками мне сообщает, что мне пора обивку к гробу подыскивать

Елена Креславская

Меняйте гинеколога! У врача, как считали древние греки, должны быть 3 средства для лечения больных: слово, трава и нож. Слово не первом месте. Потому что словом можно излечивать! А если врач программирует больного на скорую смерть, то гнать такого врача, извините, сраной метлой.

Валентина Яковлева

Эту суку уже двадцать лет никто не может вцынать

Елена Креславская

Значит, нужно самой себя программировать на здоровье, принимать БАДы, заниматься физупражнениями, чистить организм, пить достаточной количество качественной воды. И быть здоровой! На зло такой твари!! И на радость себе, умной, красивой и любимой! 😍

Валентина Яковлева

Так я ж знаю, что она сука и корупционерка. Она всех отправляет к своей подруге на узи за деньги. Настя сходила, а у нее вообще денег нет, одна сына воспитывает, так ей сказали,мол, успокойтесь, девушка, у вас все в порядке

Елена Креславская

Валентина, воспринимайте её как большой камень на дороге: убрать нет сил, но можно обойти. И старайтесь мыслить позитивно! Удачи! Будьте здоровы! 😊

Марина Мокина

зачем?

Елена Креславская

Чтобы предпринять меры по их изгнанию. Согласно не особо публикуемой информации 95% населения носят в себе паразитов.

Марина Мокина

и что?

Елена Креславская

А ничё.