Михаил Курочкин (Москва)

Интересно - такое разнообразие девайсов и гаджетов просто чтобы посидеть в соц. сети?)

Ответы
Fargo

ну наверно да )))прихожу в салон купить телефон а продавец парень спрашивает вам телефон для интренета или просто для звонков ?! а телефон я уже выбрала ,говорю вот хочу этот ,а он мне опять ну если вы интернетом не пользуетесть ,зачем вам именно этот ? я психанула пошла купила в другом салоне .

Сауле Муканова

Возможно Мне смешно что даже обыкновенный дом телефон тоже называется гаджетом И вообще столько новых словечек Порой теряешься А ведь русский язык и сам достаточно богат

Алексей Калашников

они убивают в нас ЧЕЛОВЕКА гулять надо больше, встречаться с друзьями, просто радоваться нашим годам, и не думать сколько бы не осталось, год, два или десять лет

Песенка Весёлая

Миш, а ты Москва специально подписал, чтоб все млели от восторга, что ты москвич и восхищались, какие ты умные слова знаешь? Москвичи никогда не напишут (Москва)

Vadim Galansev

Ты прикольно весёлая)))...В Москве: - По наехали тут!...А Вы сами где в Кремле живёте? Я на Котельничьей живу! Так вы крепостная....Москвичи в Кремле живут

Песенка Весёлая

Вадик, из твоих не стройных, не везде грамотных фраз я поняла, что ты пытался заступиться за приезжих. Мне абсолютно ровно: кто, когда и откуда прибыл. Но когда вновь прибывшие шумят - " мы москвичи", хочется сказать - тише, горло сорвёте, если правда хотите ими быть, не надо так афишировать. А вообще - я за мир во всём мире!

Vadim Galansev

)))Я Гёте в оригинале читаю)))И мой IQ - 165, так же работает редактор, спасибо за замечание)) Я в другой стране живу, был у Вас более 10 раз, мне понравился Кремль, как грандиозное сооружение, это пожалуй всё......

Песенка Весёлая

Помимо туристического Кремля есть масса мест, где видна истинная красота Москвы, впрочем, как и в любом городе мира. Я очень её люблю, возможно по этому у меня такие мысли...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ерлан Умаров

Не только. Первое=для связи, второе-инет, третье-инновации, заключенные в этих продуктах коммуникации.

Коля Гуров

Спрос рождает предложение....кого то запорожец устраивает...а кого то и личный самолёт раздражает...

Александр Гомонов

Да, вы же понимаете, что всё это разрабатывается для увеличения продаж, по основным направлениям.

Юр
Юрий

Для многих москвичей самой экзотической страной мира, в которой они побывали, является Россия.

Юрий Свальнов

живой футбол или другая живая игра намого приятнее,чем какой-то гаджет или общение в соц сетях

Антон Инкогнито

нет чтобы мозги твои шлаком закидать и ты думать перестал о том что вокруг тебя происходит)

Рогнеда

Чтоб похвалиться друг перед другом, поспорить друг с другом о том, что мой гаджет круче.

Яна Сокольникова

наверно еще и для понтов некоторых личностей, которые за айфон душу дьяволу продадут

Анатолий Смышников

А ты Мишку Косого знаешь , а Ваньку Занозу ? Ну так и нечего меня своей шоблой пугать!

In Your Dreams

для некоторых это целый мир. для инвалидов например.... такое в голову не приходило ?

Ви
Вильгельм

так то да конечно

Нелли Хитрецова

это--одиночество--я так думаю!это попробовать быть и самим собой без соглядателей

Алексей Зайцев

Нет!!!! Это же вторая половинка!!!! Которая гораздо ближе второй половинки всегда))))

Марина Мироненко

Говорят что эти гаджеты уже следят за нами и передают всю инфрмацию куда то....

Сергей Медведев

А мне как-то всё равно !!!Гнаться за модой-пустое дело -и лишняя трата денег !!!

Аркадий

Да!
И в туалете!
Я был в свое время поражен обилием разнообразных унитазов!