Tata

Если мужчина пробует убедить женщину, что норковая шубка её... полнит, ЗНАЧИТ.. . ЧТО?)) )

Ответы
Александр Иванович

Значит нужно сделать так,чтобы мысли её освободились от ненужных фантазий!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!! Всё так просто!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Елена Егорова

смотря как этот мужчина относится к этой женщине, всякое бывает ... шуба если норковая, то это не означает, что она обязательно должна идти этой женщине. Знаете как бывает "КАК корове седло!"

Владимир Титов

Хорошая мысль! Норковую шубку надо дарить как можно раньше, пока подруга не располнела. Потом будет стимул не полнеть! 😀

Tata

да уж.. сильный стимул, лет так на пять точно))

Владимир Титов

ну, а там можно и "помоднее" купить... )))

Tata

и поменьше, ежели похудеть надо))))

Владимир Титов

зачем? лучше качаться на волнах чем биться о скалы, но от сильного шторма тошнит...

Tata

эт канешна.. как нравится.. на вкус и цвет)

Николай Дударев

анекдот муж подарил жене шубку _она такая . так она из кролика , а я хотела из норки.Вот когда будет день норки тогда и подарю

Tata

😄

Владимир Ушаков

Значит Соболь как ничто другое подчеркнет ее изящные, грациозные и сексапильные черты прекрасного тела.......

Tata

галантен))

Tata

👍 😃

Владимир Ушаков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Попова

Что просто ...1)ему жалко потратить на Вас денежные средства2)у него их нет 3)Вы ему даром не нужны

Алёночка Ткаченко

значит надо подыскать оптимальный вариант для обоих чтоб и ему нравилось и вам не было обидно!

* Надежда*

значит, все равно надо переубедить, что в ней она будет шикарной толстушкой и надо купить.........

Anna Sattarova

значит и она его будет убеждать в том что интима не будет.Потому что без шубки настроения нет.

Юрий Ост

Женщине надо меньше жрать. Шуба маленького размера дешевле чем парашют из норки.

Слава Иж-Юпитеров

что она ее полнит у меня с женой так было пришлось каракулевую брать

Tata

👍

Кайсар Кыдыров

Продаёт стенку,шоб она себя свободнее чувствовала!С наступающим!))

Tata

Спасибо, взаимно) а может он жлобяра?

Кайсар Кыдыров

Это и есть удар под дых,последнему жлобяре!...Но заметно,шо они уссиленно каччччают пресс!И покупают паховые щитки!))))С Наступаелом!))))

Юлия Прокаева

Судя по всему, кушать он будет теперь недоваренное и не соленое))

Сергей Вахрушин

Позади осталось очень много пройденных не впустую бутиков!!!

Николай Шилов

она толстая! а у него на такую большую шубу не хватает денег)

Эллочка Щукина

значит пока он рядом с тобой, норковой шубы у тебя не будет...

Значит, он прав. Норковая шуба полнит и прибавляет возраст

Талапова Рая

Это правильно норковая шуба полнит всех тех кто носить

Татьяна Пружанская

и что Вы так зациклились на норке,я вот люблю Соболя....

Леонид Кондратьев

Значит финансовый крах её покровителя-не за горами.