Владимир Жиров

Сегодня слышал в молодёжной среде выражение: "Проститутка позорная!" А что есть разве проститутки не позорные?

Ответы
Яр
Ярослав

Есть. Не позорные проститутки-это обычные труженницы древнейшей профессии, коим честь и хвала. А позорные проститутки-это бытовые потребляди (с понтом порядочные дамы), которых сейчас развелось немеренно.

Яр
Ярослав

Честная проституция, когда платишь женщине за конкретные услуги фиксированную сумму непосредственно перед свиданием. Жениться в современном мире не считаю нужным и не вижу в этом смысла. Свобода дороже.

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ясно. Вы дремучий человек, пользующийся за мзду этими самыми позорными б/у отверстиями, цену за которые назначают сами отверстия. Это просто смешно. Семья - ячейка здорового общества, стабильность государства, продолжение человеческого рода. На вашу свободу никто не посягает, главное, чтобы это не было во вред стране. А пользы от неё стране никакой. Один позор. Дорогой позор. но позор.

Яр
Ярослав

Семья-ячейка здорового общества и Бла, Бла, Бла. Это всё глупые, устаревшие стереотипы. А страна-это государство, то есть власть. Мне плевать на эту власть и её потребности. Моя жизнь, как хочу, так и живу. А б/у отверстия проституток, ни чем не отличаются от б/у отверстий (типо) порядочных дам. Да и в плане контрацепции проститутки по чище многих барышень будут. Так что, как то так)))

Владимир Жиров

Дремучесть зашкаливает. Стереотип семьи никогда не бывает устаревшим. Государство и страна - разные вещи. Государство - власть. страна - народ. Никто не вашу жизнь не претендует, главно, чтобы она не смердила позором. Порядочные барышни могут забеременеть, от проституток этого дождаться невозможно. Проститутки - твари позорные.

Владимир Жиров

Я парень правильный.

~L
~Eva Lansca~

Владимир , проституция это беда ! Безусловно . Но ..... мировая статистика говорит о том , что " чем хуже экономика в стране , тем больше проституток! "

Владимир Жиров

Согласен. Кому это выгодно?

~L
~Eva Lansca~

Кому выгодна плохая экономика ?

Владимир Жиров

Мы один и тот же вопрос друг другу задали.

Ал
Алиса

Есть .у публичных людей по две жены.одна законная вторая позорная.)а муж херой)а они актрисы.играют бывает "Чистюль" неотмытых.

Владимир Жиров

Такие случаи и не у публичных людей частые. Мужа тоже никто не оправдывает.

Ал
Алиса

Ну и чё .она неотмытая,а мужчины белые и пушистые?)

Владимир Жиров

Предложения захлёстывают потребление, провоцируя на аморалку.

Ал
Алиса

50/50.перефразируя выражения :на лад непристойности:если бы верхи не хотели низы бы не предлагали

Владимир Жиров

Напротив. Предложение низов настолько назойливы, что верхи не в состоянии справиться со своими страстями.

Ал
Алиса

Короче все запушенно

Анни Странница

Наверно это те кто элиту обслуживает. Там скорее не позор! Жрица любви любая - это грязь!

Владимир Жиров

А кто такая элита? Откуда она взялась. Это те же проститутки, только политические.

Анни Странница

Ну еще там наши "ЗВЕЗДЫ". А проститутки они везде проститутки. Хотя древняя профессия.

Владимир Жиров

Поэтому и позорные.

Анни Странница

Согласна!

Валерий Сумский

бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Нас разогнала милиция

Ирина Миронова

Не знаю, судя потому, сколько женщин спят с мужчинами за деньги - видимо есть.

Владимир Жиров

Это позорное явление, независимо от того, что их вынудило этим заниматься.

Ирина Миронова

А для меня позорное явление - мужчины, которые пользуются услугами этих женщин. Есть спрос - есть предложение. Не будет спроса, не будет предложения.

Владимир Жиров

Не будет предложения, не будет спроса.

Ирина Миронова

Я это написала к тому, что нельзя осуждать одних и оправдывать других. Часто бывает, что мужчина говорит как это позорно, а потом оплачивает услуги таких женщин.

Владимир Жиров

Я не оплачиваю услуги этих шлюх. Я счастливо женат.

Вадим Степаненко

Бывают проститутки элитные. В наше время об этом мечтают многие девушки 🙂

Владимир Жиров

Я не о рангах проституток, а о их позорном занятии.

Вадим Степаненко

Это в глазах нормальных людей проститутка позорная. А современные девчонки живущие за счёт взрослого папика считают это большой удачей

Владимир Жиров

Ни один дурак не признает, что он дурак. А то, что позор называет себя "элитой", нет ничего удивительного. Главное, что общество к ним относится брезгливо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть конечно . . . есть валютные, есть бесплатные . . . разные есть . . . 🤔

Владимир Жиров

И в доисторические времена не стоит возвращаться. Там столько непотребства, до и население в те времена абсолютно безграмотное и невоспитанное.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХА! Население то и сейчас не особо грамотное . . . То, что у многих людей в руках появились айфоны вместо каменных топоров не сделало их намного умнее и образованней . . .

Владимир Жиров

Здесь вы правы. Разложение общества в России идёт полным ходом с помощью айфонов. Растление достигло таких пределов. что некоторые считают проституцию чуть ли не геройством. Какая мерзость.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет же, не геройство это, а реальность . . . к сожалению . . .

Владимир Жиров

Пошло и позорно. Молодёжь правильно говорит.

Константин Азаров

Нет. Всего лишь " женщины с низкой социальной ответственностью "

Владимир Жиров

Я так думаю, что это плод властей РФ с низкой социальной ответственностью.

Владимир Жиров

Хороший термин. Подходящий.

Владимир Зернов

Проститутки - весьма достойные женщины с минимальной оплатой

Мудрый Каа

Есть уважаемые) они имеют корочки и платят взносы в профсоюз)

Владимир Жиров

В общак. хотите сказать?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂🤣 "позорная" - это добавка, чтобы придать больше презрения!

Владимир Жиров

Это и есть презрение общества.

Mс. Alex 555. Incognito.

👍...Зачетное формулирование мысли! И МЫСЛЬ ХОРОША!)))✌️😎

Genadij Kozlovskij

Бывают элитные... но градация значения не имеет.

Люд- Мила

Удивительно, что ещё называют проституткой.

Владимир Жиров

Да, а не просто позорной.

Люд- Мила

да и позор сейчас не видится

Владимир Жиров

Это на фоне позора государственной системы.

Люд- Мила

Хорошо сказано, согласна.

Rima Kravcenko

вынести на общественное обозрение вопрос

Галина Сопот

☺️Есть... Которые мало денег запрашивают

Анатолий Андреев

Брак это узаконенная проституция.

Владимир Жиров

Брак рождает любовь. Секс любовь убивает.

Галина Сопот

" Что есть Любовь?.. Дар Божий?. Вдохновенье?
Прикрашенный инстинкт деторожденья..
Венец всех чувств.. Или примета роста
А может любопытство это просто.." и так далее
Вот вы оба не правы -Эти две Напасти дополняют друг друга в идеале.. А по отдельности , Что от Платонической любви ... что от Проституции обеих полов нет " природного продукта - детей", поэтому Природа это порицает -

Владимир Жиров

Вы, Галина, выражайтесь своими словами, а не примитивными цитатами.

Галина Сопот

Конечно... конечно.. Моё мнение субъективно.. Но это не " примитивная цитата" - а отрывок из стихотворения

Владимир Жиров

Это ничего не меняет.

Галина Дубровник

Позорнее только дураки. Это пожизненно.

Галина Седова

Никакой труд не может быть позорным!🤣

Галина Седова

А наше поколение воспитано на его цитатах!Так что-Вам ответят также,как я,только без юмора.🙂Простите.

Владимир Жиров

Когда воспитывалось наше поколение, был Советский Союз. И никаких "Интердевочек" не было и в помине. Это было недопустимо для нашего народа. А вот "Как закалялась сталь", "Коммунист", "Поднятая целина" и многие советские фильмы действительно воспитывали нас, Они же и разошлись на цитаты. Монолог Павки Корчагина я до сих пор помню.

Галина Седова

Володя,он вышел в 1985 году....на закате *Пятнистого*.

Владимир Жиров

В 1985 году наше поколение само уже воспитывало своих детей и внуков.

Владимир Жиров

Пакостный осадочек.

Саня

Есть еще политические проститутки)))

Владимир Жиров

От этого они менее позорными не стали. Политика - грязное дело, так же, как и проституция.