Незваный Гость

Может такое произойти?После того как сша замучают этот сев поток 2.Путин решит.Да ну всех на на ... мировом уровне.Займёмся внутренними делами в своей стране по настоящему.?

Ответы
Де
Дед'уктор

Большинство из нас помрёт уже к тому времени с голоду)))). Нет. Вряд ли. У Путина, если по честному, был единственный реальный шанс войти в историю великим и порядочным президентом: до 2008 года. История давала ему шикарный шанс, когда нефть стоила поднебесно. Деньги в стране были, снисходительное отношение к Путину со сторлны Запада ещё было. Ему оставалось только создать законодательные условия для развития страны, организовать, запустить и контролировать процесс развития. Но, нет! Он ударился в личную жизнь, в разборки с олигархами и перекраивание различных лакомых куском погибающей Родины. В 2005 году на праздновании 60-ти летия Победы, Великой, СССР над Германией в Москву прилетели все! От Джоржа Буша до Лукашенко! Негры шли в военном параде, в знак солидарности, по Красной площади! И всё.... Всё это товарищ Путин профукал! В большей части из-за своего характера, амбиций и эгоизма. О народе он никогда не думал и думать не собирается.

Слава Касьянов

Думаю, что для внутренних дел у него головка не варит. Видно профессионализм его-только воевать и спорить. Ведь он ни одного выступления не сделал, даже намеком в сторону преобразования внутренних проблем.

Незваный Гость

делал. но дальше заявлений толку нет

Слава Касьянов

Сам он свой доклад не делал. А как оклонялся от темы, сразу тупиковые заявления делал.

Мария

пошли ВСЕ_ и путин и трамп и вся эта пиздота - НА ХУЙ!!! сама выгребаю как могу! пашу по 15 часов- но мои дети и родители в шоколаде!!! надеюсь только на себя!!!

Мария

🤝

Fedor Shkenev

Ну Северный поток-это проект для всей страны... На Экспорте газа у нас чуть не весь бюджет держится

Незваный Гость

и умерли😆

Fedor Shkenev

остальные?

Незваный Гость

первые..оставив наследство народу

Fedor Shkenev

Вот уж вряд ли

Ал
Александр

А зачем ему заниматься внутренними делами? Они его что, сильно беспокоят?

Незваный Гость

должны

Ал
Александр

За 19ть лет не обеспокоили, особенно тот прорыв который он обещал, лучше бы этого прорыва не было. . .

Просто Лёха

Внутренними.., когда все умрут от голода.. Не смешно. Не смешно ещё раз.

Дмитрий Каракозиди

Без С.П. внутренние проблемы обострятся. Ты в школе то хоть учился?

Незваный Гость

налог с богатых

Дмитрий Каракозиди

Это само собой. Но там есть предел. Выше либо развал производства, либо сбегут как начали сбегать во Франции.

Незваный Гость

наверно.

Татьяна Павлушина

а вот послушайте умного человека....

Володя

Как Берл Лазар прикажет так Путин и сделает.

Angelina Goncharova

нельзя замыкаться в себе - проглотят

Незваный Гость

можно.. в кулак всё.. и гильотину.. 3 км железную полоску.. туда всех одновременно.. правительство..😆

Angelina Goncharova

вы не совсем правы - надо быть в курсе всех мировых движений и преображений .

Незваный Гость

в курсе но не с головой.полностью там

Алексей.

Не думаю....Им до страны нет дела...

Незваный Гость

но это смерть всем.. как же её они допустят..

Алексей.

Вот по этому и жизнь их не заставит заняться внутренними делами в своей стране.........

Незваный Гость

наоборот надо..а так отстрочили бездействием

Алексей.

По тому что ни кому из них ни чего не нужно в этой стране....

Инга

Веня, суббота была бурной

Инга

тогда -сегодня

Инга

неужели

Инга

🤷‍♀️

Александр Бутин

Оптимист Вы,батенька...

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Друг

Ой как вряд-ли

Незваный Гость

а надо

Друг

Ключевой вопрос - кому надо)

Незваный Гость

населению

Друг

Ну так и кого это волнует то?)

Друг

🤗

Бегущая По Волнам

почему нет?

Незваный Гость

не верится всё таки..это такое благо

Бегущая По Волнам

да...но почему не верится?

Незваный Гость

очень не хочет внутри страны шевелить.

Бегущая По Волнам

а это сложно,можно на шевелить так,что много шума будет

Незваный Гость

а надо

Ир
Ирина

Давно пора

Чеширский Кот

врядли

Незваный Гость

а вдруг

Чеширский Кот

чудес небыает ! чтоб заняться внутреними проблемами надо кудато подевать все это жидомасонское бл@дство !! ой боратство !! и хотяб для начела вернуть странее ее ресурсы !! вопос только в том делать ли вновь 37 год !! по примеру сталина и как не повторить голод 46 ! ведь вся экономика в разрухе ! как после войны и того хуже ! ибо тогда мы в войне победили а счас поиграли !