Наталья Петрова

Иногда в кино говорят например: "У нее сумочка за 200$ " или "На нем костюм за 3000$". А Вы можете определить, сколько стоит одежда, в которую одет другой человек?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет так как не люблю шопинги и в магазин идти с женой для меня каторга. Предпочитаю носить что удобно и прилично и плевать сколько стоит тем более на ком то другом

Александр Жук Эстония Таллин

плюс минус сколько тысяч долларовс точностью до копейки никто не определит даже продавец той самойшмотки

Проехали

Отличить дорогую одежду от дешевой способен каждый и не так уж важно, сколько это стоит.

Регина Гром

У некачественной одежды торчат нитки и кривые швы, но цену не могу определить

Сергей Пастухов

Другой круг. Могу примерно оценить почём у человека... сварочный аппарат.

Сергей Из Сибири

Вот как то не заморачиваюсь на шмотках ... чесс слово !... 😉

Галина Афанасьева

есть более интересные вещи, чем обсуждать кто во что одет.

Slawa Zil

Нет! Зато могу определить стоимость самого человека!

Борис

Только специалист может, типа Юдашкина. 🙂

Наталья Петрова

Тоже так думаю

Борис

😊

In
Ingritis

Не всегда, но приблизительно могу оценить!

Ан
Андрюха

Не особо разбираюсь и обращаю внимания...

Валентина Мезрина

нет, мне это не интересно

Леди Кена

могу.. но примерно

Александр Невский

Немогу. Мне это неинтересно.

Ан
Анатолий

примерно

Тссс...

Конечно

Сергей Антипин

знатная тусовщица)))

Тссс...

Да прям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Lukagray

да но лукизмом не страдаю

Степаныч

Вполне

Ник 137

Легко.