Ол
Ольга

А Вы наблюдали НЛО ?

Ответы
Николай Печенкин

Барабашка

Утром первого апреля
Я проснулся в семь часов.
Голова как у Емели
На печи в «день дураков».

Опрокинул сахар на пол,
Кофе пролил на журнал.
Дверью ноги исцарапал,
Шторы в кухне оборвал.

Вдруг жена ещё проснулась,
И ругать меня взялась.
Шторой мне в лицо хлестнула,
Барабашкой назвала.

Я из дома побыстрее
Убегаю в том, в чём есть.
Подхожу к дверям Андрея
Из квартиры номер шесть.

Слышу тоже ругань Таньки
И «удары в образа».
Из дверей летят останки
В тапках, в майке и в трусах.

На площадке я в тельняшке,
Как отпетый рецидив.
И сосед в трусах в обтяжку
С «Соловками» на груди.

Побегу же я быстрее
В «супермаркет» за пивком.
Даже первого апреля
Нужно быть мне мужиком.

Ол
Ольга

Прелесть!! Это Ваши?

Fedor Shkenev

Именно классическое НЛО-нет, но один раз на Кольском видели вертолет, который летал галсами и возил под собой га подвеске какую-то круглую фигню диаметром не меньше своих лопастей

Ол
Ольга

Интересно!

Владимир Павлов

Однажды показалось такое.... - ясное небо не облачка....и вдруг высоко в небе блачко...маленькое такое, но не обычной формы...дерево мешало обежал дерево.....нету уже ничего...

Ол
Ольга

Ленобл, Ладожское озеро. Слышали?

Владимир Павлов

Нее...не слышал....Лучше один раз увидеть, чем то раз услышать....А видеть видел...))))ну это я про озеро...))

Ол
Ольга

Блокада Ленинграда, " Дорога Жизни" !!!

Владимир Павлов

Нее...перепутал наверное...ИЗВИНИ!!!!...Просто у всех на слуху, вот и с чем-то спутал...ну давно там был и то в гостях...извини за такое кощунство...

Ол
Ольга

Ничего. Всё норм.

Николай Симоненко

Да по несколько раз за сутки.Над нами проходит трассовый коридор.А я не все силуэты самолетов знаю.Летит,а опознать не могу.Вот и получается НЛО😜

Гарсон №2

Да и я был и не один. Думали, что это НЛО...так оно и было. То зависнет и форма продолговатая святящая и передвижения странные и исчезла. И не только мы наблюдали.

Гарсон №2

Возможно. на подсознание...

Ол
Ольга

Так и сказала..

Гарсон №2

На Спрашке много чего могут сказать))

Ол
Ольга

ААА. Но я и сама передачу видела.

Гарсон №2

На Рен ТВ или на НТВ. псевдо научная фантазия.

Александр Костарев

Это было не НЛО, а огромное облако в свете Луны. Я представил, что это на нашу Землю надвигается другая планета. Было очень страшно. (Я был тогда маленький)

Ол
Ольга

Почитайте мои ответы.

Александр Костарев

Стараюсь отвечать на вопросы, а не читать ответы.

Ол
Ольга

Хорошо.Зима, ночь.ВЫшли на балкон и увидели зелёный луч. Вышли на улицу... размытый шар, от него шли в разные стороны лучи.Шар стал опускаться. Я сказала, что мне стало страшно. Через некоорое время " ОНО" стало подниматься и исчезло.. А люди шли мимо, видели, что мы стоим, задрав головы... На сл. день в газете местной написали, что многие наблюдали.

Александр Костарев

Пока сам не увижу-буду сомневаться.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Гена Лозовой

было давно-зеленая тарелка с зелеными огоньками-потом приземлилась-но мне тут дальше нельзя рассказывать

Ол
Ольга

Сначали поздравлялись, а сейчас не отвечаю. Пусть грехи в другом месте замаливает.

Гена Лозовой

а дети не против общаться?

Ол
Ольга

НЕ общаются. Он и внуков не знает..., хотя живём недалеко.

Гена Лозовой

но может у вас такие отношения-не построились-а вы в каком городе?

Ол
Ольга

Он не помогал растить детей, не интересовался ими вообще!!!

Константин Саратовцев

Может быть. Есть видеоролик в ОК, сам снимал. А еще три раза просто видел нечто необъяснимое.

Константин Саратовцев

Захотели удалиться, удалились. Моя жена не лезет в мой комп, я в её. А было всё просто, брат приехал в гости, вышли покурить за калитку, увидели эту ярко сияющую хрень. У нас вообще очень плохо наблюдать, дымка и сильная засветка от города, только морозными зимними ночами можно увидеть созвездия получше, а так только самые яркие звезды. Но эту увидели сразу на Западе, летела прямо в нашу сторону. Метнулся в дом, мгновенно настроил аппарат на максимум увеличения, а дальше Вы уже видели, а так как увеличение слишком большое, то держать аппарат почти задрав голову очень неудобно, да и невозможно. Снял как смог. До этого мы с ним Сатурн ловили на телескоп, фотка тоже нечеткая, увеличение в 750 раз, только наведешь, а он уже убежал, да и появлялся сразу после заката, а ночью уходил за горизонт. А одну фигню мы наблюдали с другом Иваном на том же месте стояли и с того же места летела и такая же яркая, может послабее, но яркость не меняла и летела со скоростью как обычно летит спутник Земли, может чуть шустрее. Вдруг резко, под углом градусов в 90 со страшной скоростью рванула на Юг и в течение секунды, может двух исчезла за домами. Вот это была непонятка. И еще, неожиданно появилось новое "созвездие" из 5 ярких точек в той же стороне, но неподвижные. Высоту конечно не определить, позвонил брату Лешке в Хвалынск, по прямой от нас 200 км. Сказал куда смотреть и что там надо увидеть. Увидел, те же самые 5 точек. Значит очень высоко. Он успел сфотографировать, но их осталось только три, пока я бегал за фотоаппаратом и настраивал его на дальнобой исчезло всё. Как исчезали не видел. Еще были случаи непонятного.

Ол
Ольга

Вот как интересно!! Что э

Ол
Ольга

И что это????

Константин Саратовцев

Прошу прощения, но надо работы работать во дворе, пока погода дает добро.

Ол
Ольга

Да, ради Бога!!!!

Di
Diana

Но моя знакомая подруга да, видела овальную тарелку... Даже гонялись за ней, но она исчезла.

Ол
Ольга

Как это" гонялась" ?

Di
Diana

Научно.

Ол
Ольга

ААААаа !

Николай, М,

Но ясно, что это ничто иное, как чисто оптическое явление, обман зрения. НЛО Не существует

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Николай, М,

НЛО, Самые невероятные и секретные образцы оружия.

Ол
Ольга

Да ?

Олег Самохин...

Что вы- пил только высокосортные напитки... а вот соседу везло -предпочитал денатурат ....

Ол
Ольга

🤔

Алекс Венцель

Да видел близко своими глазами и даже написал рассказ об этом...Хотите прочитать?

Ол
Ольга

Да, хочу!

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это мои рассказы. Ищите там раздел "Необъяснимое " и в нём рассказ "НЛО"

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!!!

Виталий Рогов

К сожалению нет, хотя меня постоянно тянет в места, где их постоянно наблюдают

Ол
Ольга

Интересно!

Елена Порчелли

Я не знаю что это было, но что то странное в небе видела однажды

Ол
Ольга

👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

К соседу прилетает каждый вечер... А я не пью, конечно мне нет...

Ол
Ольга

А печитайте в ответах.

Игорь Морозов

Я нет , а вот сосед видел - правда после трёх дневного запоя !

Ол
Ольга

Сразу протрезвел! Ему не показалось.

Игорь Морозов

Ему конечно НЕТ ! Он даже этим гордится .

Ол
Ольга

👍

Александр К.

Неопознанный лакающий объект.... У насбичей есть.. 😂😂😂

Ол
Ольга

Насбичи это кто?

Александр К.

Не пропечатался разрыв между словами.. 😂😂😂

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Виктор

Нет. Бог миловал. Психическими расстройствами не страдаю.

Ол
Ольга

И я не страдаю, но видела вместе с мужем.

Виктор

Значит, НЛО только для вас с мужем. /

Ол
Ольга

Д, истина ! Люди шли и не останавливались...

Di
Diana

Но моя знакомая подруга да, видела овальную таоелку

Ол
Ольга

Здорово!!!

Di
Diana

Вообще-то ничего хорошего от них ждать не приходится

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Валера Казаков

один раз было в начале 80х зрелище завараживающее

Ол
Ольга

Вы можете рассказать?

Валера Казаков

это было рано утром летом над горами вылез огненный шар повисел минуты 2-3 и со скоростью большой пошел по макушкам гор мы стояли на остановке все обалдели

Ол
Ольга

Здорово! А у меня посмотрите в ответах.

Валера Казаков

Оля это было в Казахстане в г Алма-Ата

Ол
Ольга

А Вы прочитали мой ответ? В ленобл.

Валера Казаков

нет ненашел