Ол
Ольга

А Вы наблюдали НЛО ?

Ответы · страница 5
Владимир Гордейчик

да .. а Вы ?

Владимир Гордейчик

.. если полотенцем его стянуть .. 😁

Ол
Ольга

Если зубки в стакан....

Владимир Гордейчик

... надо сначала их подогнать .. 😁

Stormbringer

Тыщу раз .

Ол
Ольга

Да м. в юности многие хулиганили.

Ол
Ольга

Говорят так;" Нужно жить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить" Но это не про меня.

Stormbringer

Про себя я пожалуй промолчу ))

Дмитрий Сергеев

было дело

Ол
Ольга

Здорово?

Ол
Ольга

И я наблюдала!

Дмитрий Сергеев

здорово у меня с дочкой в этот момент была потеря во времени

Ол
Ольга

Интересно....!А мы видели размытый шар, от которого шли зелёные лучи. Он начал опускаться, мне стало страшно и он стал подниматься и исчез. А на другой день в газете писали, что многие наблюдали.

Dan Bongо

Наблюдал)

Ол
Ольга

И как?

Dan Bongо

И просто и офигенно)) тазики перевернутые по середине сигара. Померцали в небе и пропали... не улетели, а прям исчезли, потухли... был вечер светло.

Ол
Ольга

Ночь зимняя. в небе неясный круг, а от него исходят лучи зелёные. Стал опускаться, а потом ввысь и исчез.Люди шли, но не видели, а мы стояли, задравши головы...

Александр Осипенко

Наблюдал!

Саняка

Было дело

Ол
Ольга

И у меня !

Олег Носков

Много раз

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Было дело

Сергей Белоусов

Один раз..

Ол
Ольга

И я !

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да видел..

Сергей Никонов

Наблюдал

Игорь

Один раз.

Ол
Ольга

Можете рассказать?

Я По Твою Душу...

Пару раз.

First Time

Нет а вы?

Ол
Ольга

Видела!

Ол
Ольга

Почитайте в ответах.

Ол
Ольга

Ночю вышла на балкон , какой то луч.... Зима.. Вышли на улицу. А там размытый шар и от него расходятся зелёные лучи... Вдруг " ОНО" начало опускаться, я испугалась.... И начало подниматься вверх. Люди шли и не видели. На сл. день писали в газете, что многие видели..

First Time

Круто, а почему испугались и сильно? Что почувствовали?

Ол
Ольга

Опускаться стал..Вдруг забрал бы? А они, говорят, не приходят к тем, кто боится...

First Time

Очень интересная история, спасибо большое

Ал
Алекс

Два раза

Одинокая Сволочь

а как же

Шурави

Однажды

Ол
Ольга

И я!"

La Testa

Конечно

Иг
Игорь

конечно

Александр

нет...

Александр

ну вот не довелось... увы и ах... 😢

Ол
Ольга

Почитайте ответы.

Александр

а зачем? я неоднократно слышал рассказы "очевидцев"