Миру Мир)

Девушки, исходя из ответов на вопросы, некоторые девушки считают что парень им должен. А именно быть с жилплощадью автомобилем и не жадным. Вопрос а вы обязанны парню?

Ответы
Марина Ежевик@

Большинство мужчин, даже без воспитания, требуют слишком дохрена. Женщина, по наблюдениям, вообще муд@ка выбирает. А на меркантильность, в основном, жалуются те, кто ничего дать не может, а денег нет. А девушку попроще таких не интересует. Им надо красавицу без претензий 🙂 . Как то так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне не важна его жилплощадь и уж тем более автомобиль. Главное что бы человек нравился, был надёжный и искренне меня любил. А остальное всё, мелочи жизни! Пусть хоть будет в одних трусах и носках, но с работой!

Миру Мир)

Надеюсь вы не одна такая кто так считает спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно мыслишь КАРОЛИНА!!!И КРАСИВО ГОВОРИШЬ!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Александр!

Ке
Кеа

Конечно...но в пределах разумного.А то получается с него жилплощадь и автомобиль, а все остальные прелести жизни (ребенок, тяжелая работа по дому и т.д.) на плечах у женщин или девушек.

Миру Мир)

Ммм.... Спасибо😇

Ке
Кеа

Да ни че не надо

Аделина Свабода

) многих мужчин знаю. и есть миллиардеры скупердосные. парень либо щерый, либо никакой. и статус и его кошелек не имеет никакого значения. имеет значение лишь его отношение

Миру Мир)

Для вас. Для других имеет. Спасибо.

Аделина Свабода

пожалуйста

Вселенная

да никто никому ничего не должен... Вопрос только в том, куда мужчина планирует привести свою женщину, будущую жену - мать его детей, как планирует их кормить?

Вселенная

интересно как у Вас отношения с женщинами складываются учитывая Вашу категоричность и прямолинейность. Думаю, не просто)))

Миру Мир)

Просто.

Вселенная

а! ну да

Миру Мир)

Представьте , да)

Вселенная

фсяка рада))

Людмила Кареткина

Я считаю,что это так,хотя каждая так думающая из себя ничего не представляет,а считает.что все ей обязаны,поэтому и браки сейчас не долговечны

Миру Мир)

Я про то, что когда люди делают других людей они как бы согласны. А тут получается что парень нипричем, а девушка тварь.

Людмила Кареткина

Я так и считаю,прежде всего женщина должна думать о будущем ,а не надеяться на ,то что ПЕРЕВОСПИТАЕТ и ,что она самая лучшая

Миру Мир)

Вы бредите. Простите.

Людмила Кареткина

Вот когда вам навяжут женится вот тогда и посмотрим кто в БРЕДУ

Миру Мир)

Вы точно. И именно в том, что вы считаете что девушка обязанна следить за всем, а парень нетю.

Дилобар Рахматуллаева

По жизни не кто не кому не обязан. Есть только обязательство перед семей. Мужчины всегда били добытчиками. А женщина хранительница очага.

Дилобар Рахматуллаева

Давайте смотрим в жизнь по другому. Вы увидев проституток вы задали себе вопрос почему они занимается проституции. Может их заставило жизнь или обстоятельство. Девушка которое спит с нескольких мужчин проститутка а как вы называйте мужчин которому спит очень многими женщин. Они не проститутки. Кто этих девушек обучал на проституции это вы мужики. кто оплачивает их это вы мужики. Обсуждать других легче чем им помочь. Желая себе все умеющие женщин подумайте про себя что вы умеете. Все умеющим женщинам мужчины не нужны. А вы берите жену себя которого не чего не умеющего и обучите ее под своим требованием. Тогда вы создаете идеальную семью для себя.

Миру Мир)

Вы бред написали))

Миру Мир)

Да да.

Марина Ежевик@

Странно большинство парней с отсутствием, даже воспитания,слишком много требуют. А девушкам, по наблюдениям, вообще любят мудако

Марина Ежевик@

Т.е. подобное с подобным 🙂

Миру Мир)

Тоесть подобное это общество и вы?)

Марина Ежевик@

Т.е. каждый в итоге остается с тем, что он заслуживает и кем является на самом деле. 🙂 Таких как я мало. Не знаю уж хорошо это или нет. Но мужчина получает в итоге ту, которую заслуживает.

Миру Мир)

Или такую как вы))

Марина Ежевик@

Да.Муж доволен, начальник мой тоже в восторге. Мои подчиненные меня ценят. Это и есть победа. А что касается остальных... Я прислушиваюсь только к тем, кем я хочу стать или к тем, кто живет как бы я хотела. Остальные свободны от оценок моих качеств 🙂

Анжела Шушакова

Девушки ни чем не обязаны парням, просто уже давно заведено что парень или мужчина это добытчик, а женщина хранитель очага

Миру Мир)

Первое правильно должен зарабатывать. Но это не значит что девушки должны встречатся только поэтому.

Анжела Шушакова

Я согласна, люди должны встречаться по взаимным чувствам (по любви), но, увы, в нашем мире есть такое как фиктивный брак, или брачный контракт и т. д., и это печально как не посмотри

Миру Мир)

А до брака и остального он должен быть с машиной и квартирой логично😇

Анжела Шушакова

Это был +, но конечно же было бы лучше если пара вместе этого смогла добиться

Миру Мир)

Вот. Значит всетаки девушка тоже обязана

//

неа. пусть свои копейки в одного по ночам считает. как царь-кащей над златом чахнет 😂

Миру Мир)

Естественно😊. Так и делаем девушки😅

//

смотри что б руки не отпали)))))))))

Миру Мир)

Не отпадут😊. Они с девушками быстрей отпадут😊

//

инвалид. он и в африке инвалид))))))))

Миру Мир)

Естественно😊

Леда Без Лебедя

Конечно!Подарить ему детей,создать уют в его жилплощади,окутать его нежностью...

Леда Без Лебедя

Что не так?

Миру Мир)

Все так. Просто веселый я человек😊

А......

никто никому ничем не обязан, мне чужого не надо , но и свое не отдам

Миру Мир)

Отдадите. если заставят))

А......

нет

Миру Мир)

Да

Kristi

Бред... Никто ни чем не обязан... После свадьбы есть обязательства...

Миру Мир)

Ошибаетесь.

Н)
Ника))) )))

Бред. Все должно быть свое что бы ни от кого не зависить

Миру Мир)

Вы правы. Но другие пишут по другому😊

Н)
Ника))) )))

Бред. Все должно быть свое что бы ни от кого не зависить

Анастасия Демидова

Должна жена мужу и муж жене,а не парень и девушка

Миру Мир)

Даже так?)))

Миру Мир)

Даже так?)))

Миру Мир)

Даже так?)))

Светлана Волостнова

В век равноправия, никто никому не должен.

Миру Мир)

А много. это не те))

Светлана Волостнова

Давайте сменим тему!

Миру Мир)

Тема сменяна, но увы вы как принцесса все в увы.

Светлана Волостнова

Кем хочется. тем и пытаемся стать

Миру Мир)

Т

Наталья Юрьевна

Ни кто ни кому ни чем не обязан. Это 21век!

Миру Мир)

Но это так ведь😊

Миру Мир)

Но это так ведь😊

Миру Мир)

Но это так ведь😊

Наталья Юрьевна

Каждый поступает так, как считает нужным и всё

Миру Мир)

Вот а писали по другому.😊 спасибо не имею права задерживать спасибо за ответы.

Н)
Ника))) )))

бред. Все должно быть свое, что бы не от

Миру Мир)

Для вас да. А для других должен.

Н)
Ника))) )))

ну у каждого свои понятия

Миру Мир)

Спасибо😊

Жанара Касымжанова

Никто никому ничего не должен!!!