🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ленинградцы, вы гордитесь тем что Витя Цой был ВАШИМ земляком?

Ответы
Любовь Орлова Пушкина

Я не знала, что Цой мой земляк, по лицу не скажешь, да и по фамилии. Песни его нравятся, но не на столько, чтобы гордиться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а разве земляки по лицу и фамилии? я считаю что по месту рождения и проживания

Лариса Мельникова

я была близко знакома с его мамой, но особой гордости не испытываю, просто ребенок знакомой и всё

Олег Блинов

Отличный был певец. Нам,Воронежцам ,тоже есть кем годиться - знаменитый Юра Хой

Светлана Николенко(Щербань)

Ааааа вы правы😊 я почему-то вообще не думала о месте проживания. Извините

Светлана Николенко(Щербань)

Нет. Я вообще живу в Казахстане)))) но предки с Петербурга и дочь щас живёт учиться и работает там

А. Беркович

у меня еще очень много земляков достойных)) к В.Цою спокойно отношусь...

А. Беркович

я ответила на вопрос об отношении к Цою...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... невнимательность, на спрашке это норма?

С-
Светлана -

думаю гордятся, я вот горжусь тем, что мы родились в один день

Лариса

Я с ним была лично знакома в детстве. Противный тип.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так ведь так оно и было на самом деле!... отображение тогдашней молодёжи - основной её массы! В чём же тут ложь?

Лариса

Но он сам так не считал.Просто отображал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы настолько близко его знали что даже знаете что и как он считал и думал?)))

Лариса

Да.))))

Людмила Витальевна

Так он с Уштоби там и сейчас его родители живут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ви́ктор Ро́бертович Цой (21 июня 1962 года, Ленинград — 15 августа 1990 года, близ посёлка Кестерциемс, Латвийская ССР) — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах.
______________________________________________________________________________

Основная информация
Полное имя
Виктор Робертович Цой
Дата рождения
21 июня 1962
Место рождения
Ленинград, РСФСР, СССР
Дата смерти
15 августа 1990 (28 лет)
Место смерти
35-й км шоссе Слока—Талси,
Тукумский район,
Латвия, СССР

Людмила Витальевна

Он родился в Уштобе

Людмила Витальевна

Так он с Уштоби там и сейчас его родители живут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Основная информация
Полное имя
Виктор Робертович Цой
Дата рождения
21 июня 1962
Место рождения
Ленинград, РСФСР, СССР
Дата смерти
15 августа 1990 (28 лет)
Место смерти
35-й км шоссе Слока—Талси,
Тукумский район,
Латвия, СССР

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

в его кочегарки, что-то, типа, музея теперь...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ну если музей сделали, значит, гордятся!

Алексей Шутов

Да и,что любил этот город и творил в нём!!!!

Алексей Шутов

Да и,что любил этот город и творил в нём!!!!

Александр Виноградов

Я москвич, но всё равно горжусь!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А я вот тут пишусь с женщиной которая лично была с ним знакома - так она утверждает что он был - неприятный тип.... Что вы можете сказать по этому поводу?

Александр Виноградов

А люди на земле не для того, чтоб нашему величеству нравиться!

Nora

а Цой разве был родом из Питера?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она 13 лет в Москве жила.... у нас только вот... последние 2.5 года

Nora

да это нормально! у нее свой вкус..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуууу.. она конечно не показатель.. а вот мой соц опрос на ресурсах где полно РФ молодёжи(подростков от 11 до 17ти лет) показал что многие слышали но как то не в восторге....

Nora

это и понятно..детки сейчас более тепличные

Светлана Николенко(Щербань)

Каким земляком?? 😂😂😂уууу

Валя Гончаренко

Алматинцы им тоже гордятся

Валя Гончаренко

Уговорили- не буду. Шучу же. Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я типа не улибаюсь?)))))))))))))))))

Валя Гончаренко

Даже?! Тогда я счастлива, что понята.

Татьяна Артемьева

Спросите у Ленинградцев..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них и спрашиваю же... а вы со не в свой базар всир.. влезли?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хой был моим земляком)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он при чём в данном вопросе?

Олег Малышев

я с орена но цоя люблю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обязательно