Владимир Степаненко

Каму проще перенести развод и разлуку, парням или девушкам!?

Ответы · страница 3
Ирина Фомина

И ДЕВУШКАМ И ПАРНЯМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПЕРЕНЕСТИ РАЗЛУКУ.....ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Иногда они оба плохо переносят. А иногда хорошо. По разному бывает.

Татьяна Водорацкая

Зависит от человека ,я думаю,у кого какие взгляды на эту ситуацию

Галина Трофимова

Зависит от степени привязанности, но парни быстрее утешаются....

Любовь Слинько

я думаю,что мальчики это делают с такой легкостью -как чихнуть.

Надежда Трукса

Все зависит от личности,а не от пола.И у каждого своя ситуация.

Ольга Васюкова

Думаю значения не имеет, кому пофиг на отношения тому и проще

Наташа Заремба

ПОВТОРИ ПРАВОПИСАНИЕ, ЭТО - РАЗ, ВО-ВТОРЫХ ОДИНАКОВО Я ДУМАЮ

Владимир Степаненко

У меня с правописанием все хорошо, это раз, а вот то что с телефона не удобно тут, т9 своё все ровно по ставит. А во вторых, это банальный вопрос

Бедная Богатая Девочка

и тем и другим тяжко... но каждая ситуация индивидуальна...

Зи
Зинка

Обоим сложно это раз.а сложнее тому ...кто остается один....

Наталья Дункевич

не надо разлук..любви и понимания побольше!с праздником!!

Яна Шутова

тяжело всем наверное, но не стоит этого показывать всем)

Раиса Носко

обоим трудно.Легко тому кто не собирался сохранить брак

Раиса Носко

Обоим тяжело.Проще наверное тому кому эта розлука нужна

Гуля

Это зависит не от пола, а от восприятия и темперамента..

Ел
Елена

Женщинам с детьми. У них забот полный рот. Не до печали)

Наталия Зарецкая

Каждый переживает по своему,у каждого разная психика.

Яд
Ядвига

разве это просто бывает? просто тому, кому было похер.

Владимир Степаненко

я уже научился жить сам по себе

Яд
Ядвига

вот и живите. один раз живем

Светлана Романова

Все зависит от характера и множества обстоятельств...

Сергей З

по разному..... тот кто послал или предал - просче... Увы