Татьяна Меренюк

Что обозначает заячий хвостик в приметах?

Ответы
A@
Alek @

ну... я заячий хвостик... подарил... по просьбе... не спрашивайте, как отыскал... ей тупо чертежи обметать надо было...... от карандашного графита...

Татьяна Меренюк

Молодчина Вы!))

A@
Alek @

а вот по приметам... мож меня обманули? ))

Татьяна Меренюк

Думаю что нет!)))

A@
Alek @

та тоже думаю так... очень близенько было... прям аж тоненько..

Pələng

Счастливый заячий хвостик. Иметь этот символ - неудачная вещь для кролика, но удачливая для владельца

Татьяна Меренюк

Возможно!..

Пр
Продолжай

хорошенькая...ваза...где это?🤔

Александр Грызлов

Не знаю