Се
Сергей

Почему девушки прячут свою фотографию?

Ответы
Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Lora

У каждого свои причины....)) кому-то просто поболтать и пообщаться нужно.... В конце, концов, это же не сайт знакомств...☺️

Елена Борисова/ Гончарова

Кто то стесняется своей внешности, кто то замужем, кто то просто ни хочет что бы ее кзнали на улице...

Луна Кошкина

Чтобы не обращали внимание на внешность, а общались на интересные темы)

Николай Ланцов

Я слишком урод, чтобы выставлять свою мордашку всем на показ. И не хочу.

Zalifa Yumasheva

Да некогда выкладывать -тут столько вопросов ,на которые надо ответить

Юлия Агафонова

Берегут вас... вдруг увидите и от красоты такой девичьей...ослепните...?

Astra

я на странице спрятала, чтоб лишние не лезли....А здесь - наоборот!!😄

Жанна Бакытжан

👱👱👱👱👱

Алиша

А вы спрашивайте у таких напрямую. Больше шансов узнать почему.

Юрий Михайлович Колесник

...😳...Мож волнуются,шоб заикой от их образа не стал...?????...

Елена Бондарева

Чтобы мужчины своими приколами не обижали ....так наверно

Ба
Баффи

Слишком красивые, берегут сердца окружающих от раскола

Се
Сергей

даже так..

Анна Леанна

Вы глядя на фото решаете общаться или нет, вот и прячем!

Ек
Екатерина

может не красивые или очень красивые или они мужики))))

Се
Сергей

думаю первое

Ек
Екатерина

думаю третье))

Се
Сергей

или так

Ло
Лорель

многшие стесняются,ну а у некоторых свои заморочки

Найдёна Алёшковна

стесняются наверно))) с возрастом это пройдет)))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А почему мужчины на аву ставят львов а не хамяка?)

Се
Сергей

все заходят а ты нет..

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А я не хожу

Се
Сергей

ну и ладно☺️

Обновлённая Я ***

Потому что старые и страшные. И вообще недевушки

Се
Сергей

Кто бы говорил...

Обновлённая Я ***

Я девушка. ))))

Се
Сергей

)))

Обновлённая Я ***

Из Пинска

Се
Сергей

Поздравляяю

Се
Сергей

)))

Ма
Марина

У Вас тоже не очень четкая, может одна причина

Се
Сергей

может