Лунный Свет

А у вас сердечко не ёкает, когда наступает пятница 13-е, "чёрная" пятница? 😄 😉

Ответы · страница 3
Евгенийс Инсайт

нет! самый счастливый день, пугливые дома сидят. нормальные гуляют

Ботанозавр Антипатический

ёкало. в корабликах акция была в честь этого события, а я работал ((

бн
бофайтер нагато

В пятницу 13 на сайте. Тирпиц развгрывался) я как это увидел, меня клемануло, чуть с женой не пооугался, но кв прошел)

Ботанозавр Антипатический

коллега )) тирпиц не выиграли?

бн
бофайтер нагато

0,1%) вероятность. Через два дня итоги обьявят)

Ботанозавр Антипатический

я, кстати, так слот и не получил, печалька.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, я родилась 13 числа, и ни разу в это число и день не происходило

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

плохого я имею ввиду.

Лунный Свет

А я разве что-то о плохом говорила? ))

Юлия Постнова

нет..мне 13-го везет, а еще когда черные кошки дорогу переходят-тоже

Лена Семенюк

люблю этот день. все боятся,а я живу и ртадуюсь-все в нашей голове.

Владимир Артёмов

ещё как. от предвкушения. особенно, когда начинаю выбирать.....нож

Владимир Артёмов

да я коллекцию хотел показать

Лунный Свет

Так вы весь свой ковер таскать с собой под мышкой будете?

Владимир Артёмов

да. так ведь ковер пригодится может

Лунный Свет

С любовно прикнопленными на нем ножами?

Владимир Артёмов

точно. а говорите - не сильна

Вова Сульдин

Нет печально усе фортачки открыль а не кто не прилетель 😢😢😢

Лунный Свет

А ко мне с маниакальной настойчивостью синица залетала.

Лунный Свет

Да кто ж её знает, может она в наше отсутствие у нас в квартире живет? Днем никого нет, форточка всегда открыта, следы пребывания птицы встречаются...

Альфит

Я был на сутках как раз. Ни сколько не страшно. Джейсона не видел

Лунный Свет

А при чем здесь какой-то Джейсон? Что за глобальная ограниченность?

Альфит

Джейсон Вурхис - чувак с мачете в хоккейной маске

Лунный Свет

В курсе. Вот только суеверие, связанное с пятницей 13-го, а и просто с 13 имеет более давнюю историю, чем ваш дурацкий, но надоедливо упоминаемый фильмец, и появилось это суеверие задолго до образования США, а тем более кинематографа.

Альфит

И какое? Я не верю в это суеверие, потому что мама у меня родилась 13-го числа. А кроме фильма я о пятнице 13-е ничего не знаю.

Тот Самый Абрамович

в пятницу 13 родители на корабле перевернулись. но живы здоровы

Юлія Мулявко

не знаю у меня пятница 13 светлый хороший ну очень хороший день

Се
Серега

Екает! Столько ненужного товара можно сплавить и заработать )

Путь К Солнцу

У меня сердце ёкает, когда нужно куда нибудь переться а лень ))

Атма Джива

а вы все такие глупцы чтобы вистись на художественый фильм )))

Лунный Свет

А вы что, настолько глупы, что считаете, что мир попросту не существовал до вашего убогого фильма? И до вас, в том числе?

Атма Джива

пятница 13 это художественая придумка

Лунный Свет

Неужели? А историю этого суеверия почитать?

Лунный Свет

Ну так и читайте. Я вам её пересказывать не буду. Удачи!

Атма Джива

вот блин !!! ну хотябы сылку кинте

Лунный Свет

Так и наберите: пятница 13, суеверие.

Николай Попов

Для меня пятница и тем более 13-ое число!:? можно назвать номер!

Николай Попов

Для меня 13-ое число любого месяца,пятница ,или друое влюбом году ,это радость для меня и в в этот день родилась моя яюбимая дочька : Ольга Николаевна

Николай Попов

живем отдельно, и как буд-то вместе"

Николай Попов

она никогда не забывает папу,что с моей истороны,мне и жаль за редкое к доче! НУ просто нехватает времени! Ага ,а здесь общаться есть время! Поймите м еня тоже! Я тоже мужик и человек! И для меня общение с девушкой! Хотябы день не впустую! Сори написал кучу дров! Наверное порыв души и звините пожалуюста! язнаю мужики будут хаять,я все прочту и сделаю выводы!

Николай Попов