Boris Lee

Если США начнет поставки летального оружия в Украину, то что сделает в ответ РФ??

Ответы
Hercules K

a chto oni mogut zdelat ...eto vse politika :((( budut probivat chtobi etogo ne svershilos , kak v 1921 vo Vladivostoke s Japan

Boris Lee

Привет, боюсь тебе ответить

Hercules K

Boris po televizoru pokazivali chto senat utverdil dostavku oruzhiya v ukrainu ....eto uzhasno , chto ya mogu tebe skazat ....oni ne ponimaut chto s etim bolshe krovi proletsa , no eto ne tolko amerika budet posilat oruzhie , Angliya , Canada , koroche ves UK block , vse strani NATO v etom zameshani ...

Boris Lee

В этом ты права, как бы не началась Третья мировая война которая может привести к уничтожению всего человечества с применением ядерного оружия:-(

Hercules K

tak chto ti menya sprashivaesh tupie voprosi ...konechno bous ....ya ne xochu voyni

Hercules K

Boris ya na tebya ne krichu ..poymi pravilno voyna eto ne shutka ...ya protiv voyni

Кот Макси

😄 😄 :DЕщё парочку гум.конвоев... Водилы нужны?

Кот Макси

Осенью заряжусь. Лучше - вряд ли...

Кот Макси

Можно. "Автопоезд Апокалипсиса"?

Анастасия Трофимова

увидим

Boris Lee

Надо разместить в Крыму и Калининградской области истребители Военно -воздушных - сил РФ с ядерными ракетами

Boris Lee

Не дай бог не началась третья мировая ядерная война, мне тоже страшно