Александр Корнеев

Девушка женщина может три вещи увлажнится без воды, кормить грудью не евший, и заеб..ь не раздеваясь.

Ответы
Варвара Мабече

😄 если это у Вас, Александр, юмор такой, связанный с апрельскими шутками, то Вы просто молодчина... А если Вы не раздеваясь, решили ворваться в мой мир, то осторожнее на поворотах!* 🙂

Stella Terletska

Александр, сколько Вам лет? Какие вопросы Вас еще интересуют? Подумайте, ведь то, о чем Вы спрашиваете читает много людей и, я думаю, им это не будет интересно

Chugada Ffack!!

сделать три вещи из ничего: прическу, салатик и скандал

Iuri Gaidarji

не раздеваясь. в основном может з.......ть мозги.

Е*
Евгешка ***

А девушка не женщина-только одну?