**
*******

Человеку нужен человек,Чтобы пить с ним горьковатый кофе,Оставаться рядом на ночлег,Чтобы был приятель, друг, сосед,И еще сопящая под боком,Без которой счастья в жизни нет,Без которой очень одиноко...

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Арина, это вроде как про мужчину... А как обстоят эти вопросы у женщины? Особенно, когда возникает вопрос "о спящих под боком"... Впрочем, когда у тебя на груди спят (про мужчин), это более романтично...

**
*******

сочинил-мужчина..не стану же я переделывать стих под женщин...важна-суть..мне понравилось..вот я и опубликовала..

Дмитрий Некрасов

) Орлова по сути поёт о том же: "Воробей-воробушек, что для счастья надо?!... Доброго, хорошего человека рядом..."