Жена Дракона

Если Ты за добро благодарности ждёшь - Ты не даришь добро , Ты его продаешь ?

Ответы
Дмитрий Яковлев

Да. Добро безкорыстно и не имеет индивидуальности и личной выгоды. Только сильные духом люди оторвавшиеся от материальное, могут раздавать добро безкорыстно В этом они близки к Богу. Хотя могут и не веритт в него.

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Светлана Ким

В том то и суть! Кто не ждет --это богатый человек. Его любят , помнят, и даже , может быть, помогут в трудную минуту. А тот кто ждет --никому не дорог, неинтересен и зануден, как правило.

Al
Alexc

само собою. обычный акт купли/продажи . при том не совсем честный - в магазине то ценник висит , а тут при продаже предлагают типа презент а потом ожидают не понятно какой оплаты ...

Воля Попова

Ждешь за добро простое спасибо, а получаешь пинок в задницу. И ной раз хочется сделать кому то доброе дело, но теперь сдерживаю свои желания. Пусть лучше я буду не доброй

Эдуард Ли

причём тут благодарность есть такое слово доброта почему просто это не сделать человеку который что то ждёт в замен по мелочам лучше не помогать и пройти мимо

Алексей Безденежных

Ну почему же сразу - продаёшь? Ведь если я сделаю Вам что-нибудь доброе,Вы же непременно скажете "Спасибо" Или не скажете?

Жена Дракона

А если Вы кроме спасибо ждете еще что - то ?

Алексей Безденежных

Лично я не огорчусь,даже если мне не скажут "Спасибо".

Мирный Воин

ну славно что понимаешь вот и полюби мужчину москвича но без квартиры , и без машины живите на съемной зато безкорысно)

Жена Дракона

Не в Москве

Мирный Воин

местоположение так указано

Жена Дракона

Это же не факт ...

Мирный Воин

расчитывал на честность , обманулся )

Дарья Вишневская

Согласно, а еще бесит когда тебе напоминают сколько всего хорошего было для тебя сделано, а ты не замечаешь

Сережа Румянцев

и да и нет , можно и нужно разбрасывать добро . но порой так приятно просто услышать слово - спасибо 😊

Жена Дракона

Больше чем спасибо ждете еще?

Ма*Дамочка

очень хочется чтобы сия фраза попала на глаза тем,кто предлагает здесь похвастать добрыми делами ))

Жена Дракона

За это

Георгий (Юрий) Лысенко

Даобро, нельзя делать, ни за како вознагражденье, даже за благодарность, оно должно идти от души

Жена Дракона

Спасибо

Да
Дальнобой

Ух ты! Как четко мысли совпали). Как раз несколько минут назад товарищу обьяснял тоже самое.

Слава Касьянов

При купле-продаже обычно торгуются, а этот случай никак не вписывается в это регламент.

Александр Боровков

Сделай добро, и оно обязательно к тебе вернется! Вернется, сядет на шею и свесит ноги…

Борис Иванович Тимошенко

.... попробуй не получить отдачи или положительного результата ... оценку дашь другую...

Борис Иванович Тимошенко

... вот только в отношении.... чего ... или ... кого... это было сказано...

Борис Иванович Тимошенко

... ну как знаешь ... против себя же не попрёшь...

Жена Дракона

Я с Вами лично не знакома , выражаться ненормативом здесь не выражаюсь ... Приятного вечера

Борис Иванович Тимошенко

... спокойной ночи... но вопрос вами не понят...

Просто А...

за добро платят - злом.
Тем кто ждёт - поделом...
мне тоже нравятся мысли Омара Хайяма

Просто А...

Но, ведь официально Ваше имя не такое...

Жена Дракона

Если бы при крещении в СССР выдавали документ , оно бы было официальным!

Просто А...

как интересно... так Вы ещё и СССР помните?

Жена Дракона

знаем...это Родина моя

Просто А...

как-то отстранённо Вы об этом говорите...

Albert Schmidt

Бизнес всякий бывает, себя обделять вредно, -ну а подарки это только дед мороз дарит.

Albert Schmidt

Dmitry Aksyonoff

Сделал добро, сказали спасибо в благодарнрсть, приятно же. Продал за спасибо добро!

Жена Дракона

подтвердили факт продажи ))) спасибо

Вера Гудкова

Давно поняла,не жди благодарности,возможно другому человеку это от тебя не нужно.