С☺
Светлана ☺

Многие жители Турции хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские ТАК устают, чтобы потом ТАК отдыхать???!!! )))

Ответы
Андрей Молчанов

По данным российских официальных источников, в этом году китайцев посетило Россию намного больше, чем из всех остальных стран вместе взятых. Так что турки, как и греки и прочие, пусть отдыхают

Алексей Ангерман

"так отдыхать"-это всё-таки гротеск...сколько ездил ни разу не видел что бы русские "так отдыхали"... может вообще то отели не те...

Тамара Диденко

Пусть приезжают,на экстрим отдых,это становится востребованным.)))) Выжить в натуральных условиях ,без цивилизации.)))

Сергей.

- Многие плачут из-за любви, эхх... знали бы вы как бывает мне плохо, когда у меня дома заканчиваются конфетки...

_*
__ *-_Gyok_-*__

За МногиХ НЕЗнаЮ, но я в России нехотел побывать, меня Мама забрала, о чём я некапельки нежалею!?!

_*
__ *-_Gyok_-*__

***

Пусть приезжают, пусть смотрят, лишь бы деньги оставляли. Может и сами научаться ТАК работать.

Сергей Швец

Для этого нужно просто посмотреть на карту России, а потом - своей страны! И будет ясно! 😄

Черная Кошка ......

ахахах))))не вопрос пусть приезжают)тольк не в Москву,там люди по др устают)))

Сергей Богатов

Те,кто ТАК отдыхают вряд ли тяжелее авторучки что-либо поднимают.

Татьяна Бохолдина

Россияне оставляют незабываемые воспоминания после себя

Александр Орлов

Вот и приезжают турки, чтобы работать на наших стройках

Юлия (✿◠‿◠)

пускай приезжают, померзнут у нас тут к тому же)))))))

Sv
Svetlan-Ezerskya

Кто хорошо отдыхает, не факт, что хорошо работает.

Станислав Танич

Так может устроить им экскурсию по Ямалу, я за!

Евгения Качанова

С нашим правительством они это быстро поймут

Я Обаятельная

пусть приезжают, поглазеют и обратно валят...

Александр Петрович Кудрявцев

пусть поживут в сибирском селе хотя б неделю

Светлана Суханова

Туркам все равно не понять, даже в России.

Ирина Самойленко

... и кто же им мешает побывать в России?