Анна Филиппова

А в графском парке чёрных прут ?

Ответы
Кот Мороз

и не только черных, и рыжих и блондинок, всех в прут))))))

Ирина Лебедева

НАСЧЕТ ПРУтА НЕ ЗНАЮ,А ВОТ ПРУд ТАМ ТОЧНО БЫЛ

Михаил Н

Там всех прут, патамушта там лилии цветут

Ольга Овчарова

Анна, какие "черные" темы вас интересуют!

Ленивый Тролль

Там парни в белых капюшончиках, цветут.

Машка ↯ Ёпрст

ага там ежедневно телок прут)))))

Анатолий Катунин

Папа может папа может все что угодно....)))

Lora Lila

зачем этих черных прут и куда

Симурана Фаина

Пёрли бы почаще и совсем выперли.

Кот. Просто Кот.

И в баронском тоже.. Приходи..)

Юлька

поют есть)) и даже лилии есть))

Иг
Игорь

Есть... там лилии цветут 🙂 ))

Андрей Деев

Это надо у Абам... спросить.

Владимир Кузнецов

Где поймают там и прут!!!

Владимир Кузнецов

Мой друг один раз заманил в свои сети любви блондинку, тем что пообещал ей пруд и красивое место отдыха в горах!! Каково же было её удивление, когда вместо виллы она увидела старый про бабушкин дом, а вместо бассейна ушат воды приготовленный для полива огорода!!! Так вот, увидев сей пейзаж она спросила:- А где пруд и вилла??? На что он ответил:- Вилы в сарае, а прут здесь где поймают!!!

Владимир Кузнецов

Правда после этой поездки, полной новизны в познании мира блондинок, моему другу пришлось на ней женится, так как её папа был прапорщик советской армии!!!! Её папа любил в своей жизни три вещи: Службу в сов армии, свою дочку и БОКС!!

Владимир Кузнецов

Чтобы полюбить своего будущего тестя, моему другу пришлось основательно поработать у прапорщика сов армии Боксёрской грушей!! После проделанной работы, они зажили весело и счастливо и по всей видимости умрут в один день!!!

Алексей Кузнецов

Зараза!))))) Улыбнуло.

Алексей Кузнецов

Сто шагов назад, тихо, на пальцах....... А кто такой СТОША Говнозад?

Юрий

да, там лилии цветут

Евгений Рудаков

И не только чёрных 😄

Денис Лазутин

и дальше в рифму!)))

Алексеевна ...

там лилии цветут

Олим

Новая утка идёт по двору, навстречу курица. Утка: -- Где у вас тут пруд? -- А где поймают там и прут...

Алексеевна ...

:Dхахахахахаааааааааааааааа

Олим

Привет! Как настроение Светик-семицветик?

Владимир Владимирович

Там всех прут

Дмитрий Павлов

Ишшо как!!!

Игорь Таратов

хе хе