*K
***l@ur@*** K

как выспаться?

Ответы · страница 19
Игорь

лечь пораньше

Иса Джи

Покури хорошо

Владимир Вашурин

лечь пораньше

Ярославна Андреева

Спать и спать

Юрий Ласковец

эт не то.............надо вырубицца!!

Олег

Вот подскажи!

Иса Джи

не спи...долго

Феникс Ясный Сокол

Начать спать

Сивка Бурка

Про лунатиков слышала, видела, а про молоко ничего подобного

Феникс Ясный Сокол

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.facebook.com/Mother.Ecofarm/photos/a.731319660255811/978029978918110/%3Ftype%3D3&ved=2ahUKEwjw_YDO8O39AhWOvIsKHbuGBI0QFnoECAgQAQ&usg=AOvVaw0mkFc8sFYSwC2ve7dpid7W

Сивка Бурка

Вы можете верить хоть в молоко, хоть в инопланетян

Феникс Ясный Сокол

Просто поражает ваша упертость ))) да мне похрен ваши проблемы )) хоть спите хоть не спите... Просит помощи а потом умничает что не так помогают как ей хочется )))

Сивка Бурка

Я просто в это не верю. А упорство? Это наверное больше к вам. Я говорю, что мне это не интересно и я в это не верю, а вы пытаетесь мне это доказать.

Си
Сибирячка

А кто мешает?

Сивка Бурка

Мысли в голове о великом и не очень

Си
Сибирячка

Все сейчас живут в тревожности. Успокоительные на ночь

Сивка Бурка

Не хотелось бы химией травиться

Си
Сибирячка

Лучше лишний раз корвалол накапать, чем инсульт долбанет. Кстати, в аптеках есть успокоительный сбор N3 из травок, очень эффективно.

Сивка Бурка

Гомеопатия "успокой" на травках

Сивка Бурка

С этим тоже есть проблемы😅

Си
Сибирячка

С этим не должно быть проблем, организм пофигизма к себе не прощает

Мири

сломать комп

Мири

я тебя знаю,Володь?

Владимир Селезнёв

понятия не имею мы тут все не в своем уме и не те кем кажемся (Алиса в зазеркалье)

Мири

Спасибо,читала.

Добрый Человек

Больше спать

Константин

Лечь поспать

Адам Адамов

днем поспать

Большой Бибизян

Спать🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Спать ложись

Rl
Rln

А что мешает

Rl
Rln

Надо эти проблемы решить

Rl
Rln

И сразу уснёшь

Тимур

режим нужен)

Тимур

хорошо)

Марина

Лечь спать...

Ход Конем.

Лечь и спать

Николай Смирнов

Лечь раньше.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну типа того