Ко
Кото-Пч-О-Ла

А вы бывали....в Тадж-Махале?))

Ответы
Семен Казанков

Нет... Интересно было бы посмотреть, но не настолько, чтобы ехать из Сибири. А еще могут не пустить в мечеть с моим отношением к жизни и религии. Не хочу мешать людям и пусть люди мне не мешают.

Ke
Keeper

Да, очень давно, из Дели было страшно неудобно добираться... Но потрясающее великолепие этого волшебного храма вечной любви осталось в памяти сердца навсегда.

Ростик Васильев

нет но мечта есть .денег нет воплотить её .но думаю если БОГУ будет угодно то может быть побываю.преклоня колени перед чудом света.

Эльза Океанова

И я пока только мечтаю)))))

Кипарис Стройный

легенда о принце? да его раньше построили чем тот принц родился, а он его потом завоевал и сочинил красивую легенду про невесту

Эльза Океанова

Всё равно...там очень красиво,хочется побывать!)))))

Кипарис Стройный

я себе такой строю на даче...скоро побываете;)

Дм
Дмитрий

А вы бывали ночью зимой на Можайском водохранилище. Уверен нет и уверен не попадёте туда не все могут попасть.

Дм
Дмитрий

и не попадёте а там ночью так красиво.

Эльза Океанова

У нас Шершнёвское водохранилище...Но ночью я там не была))

Дм
Дмитрий

ну вот а вы тадж махал вы под носом своим ещё не всё видели и как давно вы были на Миассе.

Эльза Океанова

Часто езжу по мосту через Миасс...

Дм
Дмитрий

вот а представьте ночью зимой на водохранилище небо звездлявое мороз крысота.

Василий Граблин

В Бухаре,Саманкарде,Алмалыке,Ахангаране,Гулистане,Бекабаде,Ташкенте - был,а вот в Тадж-Махале? НЕ припоминаю.

Fedor Shkenev

нет-к огромному сожалению... Мне вообще очень хотелось бы съездить в Среднюю Азию... но пока-все Севера...

Игорь Румянцев

нет был в краснодарском крае с Кабардинка там есть старый парк вот там есть в миниатюре

Juri Kuznetsov

Не, только около Кул Шарифа. Внутрь не заходил, но внешне смотрится величественно...

Juri Kuznetsov

О Тадж Махале или о Кул Шарифе?..

Juri Kuznetsov

У каждой мечты есть цена: авиабилет, проживание и питание. Думаю, в вашем случае мечта не так уж и дОрога...

Серж)))

Неть туды с морозивом не пущают! а на кой тогда парится по такой жаре без морозива???

Анатолий Плотников

я бывалочи махал на своей заваленки не подумайте плохого проветривал я валенки

Эльза Океанова

Даже и не думала плохо думать!)))))))))

Yuri Kozhevatov

Да...жуть дороги заслонила...Королевский дворец в Калькутте запомнился более...

Пэ
Пэгги

нет, но как раз пару часов назад смотрела у подруги фотки оттуда...а Вы бывали?

Пэ
Пэгги

а почему именно туда?

Эльза Океанова

Хочется посмотреть на этот мавзолей,чудо света))Говорят,оооочень красиво!

Пэ
Пэгги

по фото -да! очень..но лично меня больше тянет на природу, чем на архитектуру...обожаю море, горы и вулканы...это чудо не от человека!

Эльза Океанова

Природу я тоже люблю,но туда необъяснимо тянет...

Пэ
Пэгги

раз тянет, значит поедите..главное =поставить цель и идти к ней..вот я мечтаю со школы поехать на Камчатку...ох, но это так далеко...так далеко...но всё равно так хочется ужасно...надо спонсора найти и поехать))

Пэ
Пэгги

и Вам тоже)

Татьяна С

нет, но хотелось бы посмотреть на такую красоту возведенную в честь женщины

Лунный Свет

В Тадж-Махале не была, зато была в мечети Тамерлана Биби-Ханым в Самарканде.

Юрий Баранчиков

В Дели был, в Бомбее(Мумбае) был, на Гоа- был!В Тадж-Махале не был, каюсь...

Ali Qasimov

Нет но знаю Джахан шах помять любими жна Тадж -Махале 22 года построил.

Эльза Океанова

Я тоже не была,мечтаю.....

Andrei Vakartsuk

Неа! И он к нам тоже, кстати, не заглядывал... Так, что мы с ним квиты)))

Walter

Да ,очень красиво.Могу фото сбросить.Но там еще много прелестей.

Ник Ник

нет и в Калигхате не был, и на у Кайласа, не бывал, но очень хочу