Крап Ld

У меня вопрос, какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

А Вы на себе испробуйте) Засуньте определённую часть тела и наблюдайте, когда она лопнет. Потом выставляйте температуру на хомячков)

Екатерина Белявцева

зачем это вам? лучше повесьте портрет начальника и кидайте в него дротики.. бедные животные непричем

Екатерина Белявцева

Куда гоним? Я так на всякий случай. .. чтоб не дай бог не столкнуться...

Ник Ци

Во во, Катерина!!! И тут Остапа (т.е. меня) понесло, он не ел уже три дня))))

Екатерина Белявцева

нуууу вы о писче какой простите? информационной?

Ник Ци

Неее просто ИльфаПетрова процитировал...

Валерий

Да это же жестокое обращение с животными, по закону предусмотрена уголовная ответственность!

Просто Вишенка

просто засуньте изх в пакет полиэтиленновый..Тогда "соус" со стенок отмывать не придётся....

Мария Сударикова

а зачем тебе лопнувшие хомячки? кушай так живьем, они в животике прикольно щикочут.

Татьяна Тиккер

сначала на своих яй-х проверь все режимы чтобы быть точно уверенным

Артемий Попов

хахаха Ты умеешь пошутить 👿

Татьяна Тиккер

я без шуток

Aigera Saden

На максимальную поставь и проверь что будет потом мне расскажешь)

Артемий Попов

Хорошо

Aigera Saden

)

Лилия Рассказова

перед этим их надо помыть... в стиралке на режиме бережная стирка!

Ве
Ведьмочка

ты ещё кошку туда засунь после стиральной машины, чтоб высохла

Ол
Олюшка

Я ставлю 10-12 мин,но в зоомагазине на меня уже странно смотрят...

Кохинор

когда сочинил вопрос долго смеялся от удовольствия , видимо

Не Добрый И Души Нет

любой только предварительно хомячков иголкой протыкайте

Лариса

Даже если Вы уберете фото и поменяете имя...- я Вас узнаю!!!!

Ник Ци

У меня хорошее фото, Лариса!!! Не вижу смысла менять...

Лариса

Ничего менять не нужно!!! Я о Вашем юморе!

Ник Ци

Прекрасное ЧЮ!!!!!

Лариса

👍

Валерий Гусев

Главное что бы хомяк на спине лежал.! Так по технологии)))))

Алена

садюга!!!!!!!! нельзя так над техникой издеваться.... 😈

Ник Ци

Ха ха ха)))))

Алена

😜

Светлана

А Вы их перед микроволновкой вилочкой попротыкайте.

Ник Ци

Ха!😄 Класс!!!

Светлана

)))

Валерия

Так зачем же их в микроволновку, в духовочку нужно..

Ник Ци

Сильно быстро жарятся)))до румяной корочки))))

Валерия

Ну так и славно, лежат такие золотистые, поджаренные, сзеленью на блюде-красотища!!!)))) Ой, кошмар какой!!))

Ник Ци

Самого аж передернуло)))

Валерия

Во до чего фантазии довести могут)))

Михаил Гоноболев

Попкорн из хомячков ? оригинально но с запашком .

Вера Ивашкина

Фу какой не хороший. Не сметь обижать маленьких!

Сл
Славира

совсем крыша потекла,живодерка..тебя туда бы ...

Крап Ld

Это прикол, для непонимающих

Сл
Славира

прикол,приколом...есть приколы ,но это тупизм.