Овца Петти Мутон

🖼У моего брата малолетние сыновья убивают хомячков, один задушил кролика. Их собака загрызла ерка. Жена брата уверяет, что дети познают мир. Почему Овцу эта ситуация тревожит? 😨🐑

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Сначала убьют, а потом желеют трупик видимо. С этой стороны родители смотрят, да только если не дано человеку эмпатии вырастит маньяк, который переключится на людей, если конечно его пространство не тормазнет. А Мироздание ох, как наказывает. Могут и ослепнуть и в овощи превратиться, и пролезует частично или полностью, а может и убьют по средству несчастного случая того же. Есть такое, как бумеранг. Негативная энергия, выработанная человеком разрушает его самого со временем и притягивает всё больше говна в его жизнь. Позитивная - взращивает его дух и ментальность. Первое ведёт к деградации, а второе к развитию и чувствованию Мира.

Овца Петти Мутон

Возможно. Моему брату с детства доставляло удовольствие кого-то исподтишка обзывать и смотреть, как человек мучается, отрезал глазки, носик моему любимому мишке, пожары устраивал, все шоколадки забирал. Я раньше в это поверить не могла, что ему реально все равно. И да, ничего создать нового не может, при этом амбиции.

Фр
Фрустра́ция

Так что, если человек нужен системе Мироздания, его проучат и очень сурово в этой ещё жизни. Если не нужен - обнулят. Просто больше человеком не родится, а какой нибудь травой или свиньёй будет рождаться и всё. А вообще слабые души не нужны Мирозданию. Слабая Душа - это безвольная и не желающая себя совершенствовать.

Овца Петти Мутон

Любопытно, у него ноги гниют по непонятной причине. Он живет, чтобы любым способом заработать побольше денег при этом развиваться хочет. Одно другому противоречит. Мне кажется, достаточно много людей без эмпатии.

Фр
Фрустра́ция

Ноги гниют признак его гнили духовной скорее всего. Тело проявляет суть человека. По болезням можно тоже многое сказать. Например рак - это болезнь самоедства.

Овца Петти Мутон

Больных людей много и чем старше, тем больше болезней ) Когда болезнь непонятная, то да, скорее всего психосоматика это. Спасибо

Лиза

Лучше не ходите к ним, хоть это и родня. Тем более такая агрессия с их стороны. Жизнь дороже. Интересно как они учат детей познавать мир, учат тому, что жизнь ничего не стОит, причинять другим боль-приносит власть и удовлетворение, мучить -и ничего тебе за это не будет! Меня такой расклад в этой жизни, воспитание детей, да и сами качества в людях , совсем не удивляют. Мы живем в злом , порочном мире. А то, что вытворяют родители, так они ответят за свои дела. Родители несут ответственность за воспитание детей. " Что посеет человек, то и пожнет". Берегите себя.

Кот Бегемот🇺🇦

Мне таки сдается- следовательно прийдется применить к такой форме жизни некоторые ...Ограничения.....
Будь на твоем Месте- конкретно надавал бы по ебальникам, и не ток Детям, а Брату и его жене.
Показал бы Что такое Жизнь...
Хомячков и Кроликов.
Я Сам Умею Убивать...
Но не Ради Забавы...
Даже зверь Убивает только тогда,когда он Голоден...
По ходу....Человеки опустились ниже Уровня Зверей???
А тут еще некоторые выябуются по поводу создания И И....
Я-НЕ против этого......
Ток ГОТОВЫ ли Мы Удержать Его Под Контролем???

Овца Петти Мутон

Не дарить им кроликов.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...они ж ЛюдяФ начнут ...мочить?)))

Овца Петти Мутон

Достойные защитники родины.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...или таки и так...
Ток-От Кого?

Овца Петти Мутон

От боевых воробьев, голубей и кроликов.

Анатолий Скорняков

Что за садисты растут Сегодня убил хомячка а завтра-человека Все же с этого начинается Вспоминаю как то попалась книга про то как готовили эсэсовцов -с детства У них было задание-вырастить щенка а через какоето время взять и убить его.Получается что ваш брат выращивает эсэсовцов

Овца Петти Мутон

Достойные защитники родины.

Анатолий Скорняков

Да ну ?

Володя

Помню когда мне было 20 лет, мы с моим крестным дядей зарезали поросёнка и тут же его приготовили, нечем было водку закусывать. Так вроде бы был пьяный, да и под водочку же, а не фига, мне тогда эта парная свинина не понравилась, - лучше все-таки когда отлежится!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мир! Убивать всех плохо! У соседа овчарка, она добрая! Котик такой идёт..Я просто охренел! Она его сьела! Тупо сьела в один кусь! Как и не было! Зови его потом, Вася-Вася..Та она за секунду его сглотнула! Он не пропал! Васи больше нет!))) Собаку не кормить!))

Овца Петти Мутон

Ужас какой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! Я сам Уху ЕЛ!

Серега, Только Позитив

не сможете влезть в их мирок.мальчишки- там все разные, будут шифроваться. я вспоминаю свое детство- были такие пацаны- соседи- кошкам консервные банки привязывали на хвост... предкам рассказать- это было- "ябеда"...а помочь не могли кошкам...

Овца Петти Мутон

Почему не могли помочь кошкам?

Серега, Только Позитив

пацаны на 3-5 лет старше были, в детстве это большая разница

Владимир Дружин

Дети -мутанты. Противоестественно маленькому убивать, естественно жалеть. Возможно этот негатив внесла жена. Держи своих детей подальше, Да и сама контактируй лишь по необходимости. Добра тебе.🌷🍷

Овца Петти Мутон

Спасибо. Деструктив присутствует

Se
Sergey

В детстве бывает всякое..
Но если это не единичный случай - да, вполне не безосновательно.
Степень воспитания собаки, я бы сказал, тоже показатель отношения хозяина к ситуации в целом, хотя не всегда.

Don Без Pardon

Потому, что тенденция познания мира имеет в том числе жестокую окраску. И, если, мы не обьясним этого ребёнку с детства, то рискуем получить на выходе изверг, психопат и убийцу без законов и правил

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь потому,что...Раз-так делать нельзя,два-их жертвы не могут дать пизды в ответ и три-что вырастет из этих детей?Они ведь продолжат и когда у них письки начнут вставать кто станет жертвами?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давно поздно...

Овца Петти Мутон

Почему? Нормально

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С половой функцией всё в порядке,каждое утро одеяло превращается в палатку,но я не могу кончить с женщиной...

Овца Петти Мутон

Это вопрос финансов. Осеменение.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

/////Блин,Петти,я не говорю что я не могу кончить,с этим тоже нет проблем...

Константин

Сейчас мальцы малы и довольствуются малым,а подрастут доберутся до Овцы,как крупной добыче..а если серьезно,то мальцам и их мамашке нужно срочно к специалисту- психотерапевту

Константин

Почему не жить подальше от этой семейки?

Лилия Абдулхаликова

Вначале было слово....... а когда совершит задуманное, покажет время...

Константин

Тогда поздно будет

Лилия Абдулхаликова

А уже только и осталось, что поужинать плоды...

Константин

Возможно лишь завязываются

Александр Шульга

Потом захочется познать удушение человека, как подрастут, если далее позволять таким образом познавать Мир. Что-то не в порядке со взрослыми "воспитателями".

Овца Петти Мутон

Что-то не так

Игорь

Потому, что Овца тоже похожа на кролика. Воспитывать в детях жестокость, не лучший способ познания мира. Кто такой ерк, который не смог загрызть собаку?

Овца Петти Мутон

Ерк — маленькая собачка.

Игорь

Спасибо, понял

Александр

Надо жену брата слегка придушить, чтоб дети поняли, как выглядит асфиксия. Лучше же один раз увидеть чем сто раз услышать, познавать, так познавать!

Nazariy Tursunov

это неправильно ,детям надо растолковать ,что БОГ сотворил животных для радости человеку .и их надо тоже любить и не причинять им каких либо болей

Владимир Иванов

Хорошее название ты себе придумала...и главное стильно... а пацаны содистами растут ...это как наркотик... так убийц гатовят с детства... ты права 100%...

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент )

Владимир Иванов

Милая это не комплемент....это факт.....🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Я рад что вам понравилось🍇🤣

Демонолог Миднайт

Потому что овца - травоядные, а в той семье растут кровожадные хищники, которые с высокой вероятностью не научатся сдерживать свою жажду насилия

Овца Петти Мутон

Не научатся.

Демонолог Миднайт

Опасение овечки обоснованны

Овца Петти Мутон

Детям свойственно желание доминировать. Через заботу о других дети взрослеют.

Демонолог Миднайт

Продолжайте

Lora

Из таких деток очень часто вырастают маньяки, убийцы и моральные уроды!👎👎👎 Мамашу кстати, тоже могут прибить собственные детки..((

Овца Петти Мутон

Второй вариант не так уж и плох.

Lora

Согласна полностью! По мнению мамаши дети так познаются мир.... ((

Овца Петти Мутон

Вчера печенье пекли. Не каждый день у них, но не единичный случай все равно напрягает.

Александр Петрович Кудрявцев

Привет кашемировая! Наверное опасаешься что следующей будешь ты. Если серьезно то такое познание мира воспитывает двуногих зверей