Овца Петти Мутон

🖼У моего брата малолетние сыновья убивают хомячков, один задушил кролика. Их собака загрызла ерка. Жена брата уверяет, что дети познают мир. Почему Овцу эта ситуация тревожит? 😨🐑

Ответы · страница 2
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Похоже , что в будущем общего языка тебе с племяшами будет не найти.
Оно и к лучшему...Жизнь будет их учить очень жестокими уроками.

Овца Петти Мутон

Пока что грабят меня.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Кто бы сомневался ?
Это как если кто безнаказно ворует в школьной раздевалке, так и все свои проблемы взрослой жизни будет пытаться решать обворовывая ближних....
Щенок в доме поначалу делает шкоду не от вредного характера, а чтобы узнать свои границы дозволенного.
Если бы вовремя настучала по башке сестрице и племянничкам - такого бы не было.
Таперича поздно... Придётся или терпеть, или пустить им кровь по-серьёзке.

Овца Петти Мутон

Я этот ужас не замечала.

Овца Петти Мутон

Сделаю только себе хуже.

Овца Петти Мутон

Кстати, мой брат в детстве отрезал глазки, носик, ушки моей единственной и любимой игрушке — плюшевому мишке.

Овца Петти Мутон

Ну, ебнутый 🙂

El
Elena

Брата пора очень серьезно спросить, почему он вырастил выродков и садистов. Желательно с привлечением соответствующих органов.

Овца Петти Мутон

Это семейное и идет в поколениях. Люди с состраданием и чувствами считаются недоразвитыми, слабыми. Их уничтожают, как больной генетический материал. Селективный отбор. Самоубийств в моем роду довольно много. Соответствующие органы не реагируют на травлю с угрозами убить беременную сестру.

Елена Корсикова

Ужас какой. Собака, раз такая агрессивная, может загрызть и их тоже. Но это они поймут, только когда беда придет к ним самим.

Черная Мамба 🇷🇺

А вы в курсе,что сейчас накатали на ст. 245 УК.РФ на своих родственников и причем на реальные сроки и плюс ещё и штрафы

Овца Петти Мутон

Отлично

Зинка Королева Воинов Добра

Вырастут жестокие, безжалостные люди. У нас в доме насекомого нельзя убить. Лови аккуратно и отпускай на улицу.

Сысо Александр

у овцы прямая тревога когда эти отморозки открутят голову ей. потом когда то они открутят голову родителям

Че
Человек

Просто найдите где-то видео где ребёнка дербанит в мясо и ещё желательно собрать доказательства и в опеку

Овца Петти Мутон

Они меня к себе не пускают, знают, что я соберу доказательства.

Че
Человек

Просто подарите флешку, там можно (могу завтра попробовать сделать) видео, я попробую помочь, потому что я бы в жизни если бы это были мои друзья... Не буду говорить, просто🖼

Овца Петти Мутон

Я с родителями поговорила. Они хоть мелких животных от них убрали. Овчарку попробуй задуши.

Че
Человек

Фуух, но за овчарку я боюсь

Овца Петти Мутон

Я не боюсь за овчарку.

Bo
Bonza

Если исходить из определения все люди братья и вспомнить Киплинга Мы одной крови, тогда каждый за себя😂

Me
Melady

Вот так и маньяки рождаются. Когда они убьют маму с папой, они поймут, что мир так познавать нежелательно

Ми
Мира

Растут маньяки, дети с нормальной психикой это делать не будут, потом в сгниют в тюрьме либо в психушке

Di
Dick_Pic

советское правосудие) совок-то никуда и не делся. и детей-утырков до сих пор так воспитывают...печаль....

Краями Прошёлся

Нездоровые тяги у детишек, однозначно
А если вспомнить историю с братом - неудивительно, что тревожит

Светлана Спицына

Отсутствие воспитательного процесса в семье, дети как придорожная трава.Каждый занят только собой

Овца Петти Мутон

Они занимаются детьми, что самое интересное. Жена не работает, с детьми сидит. Ее мать с детьми сидит.

Светлана Спицына

Сидит.... Вот все дела, дети это не кошечки и собачки , они не должны предоставлены быть сами себе

Овца Петти Мутон

Они в школу не ходят.

Светлана Спицына

Ещё и в школу не ходят!?(

Овца Петти Мутон

Не ходят

Светлана Спицына

Пичаль

Овца Петти Мутон

Наверное

Юрий Лагун

Воспитывают или бандитов или фашистов. Есть опыт с такими встречаться после такого "воспитания".

Соня

Разрушители. Это уже отклонение явно псих. Во взрослой жизни будут драчунами и убийцами , даже.

Овца Петти Мутон

Думаю психологическими садистами точно будут.

Соня

Там явно семейное.

Сергей Хвостенков

Да, жестокость вырастает отсюда. Вопрос откуда она у них? Мало внимания или наоборот излишнее.

Овца Петти Мутон

Берут пример с родителей. Внимания очень много.

Екатерина

Надо не тревожиться, а заявить на них. Похоже там вся семья неадекватна, а не только дети.

Овца Петти Мутон

Куда заявить?

Екатерина

Полиция

Овца Петти Мутон

Сказали это наши внутренние разборки. Пока меня не покалечат дела не будет.

Екатерина

Так не могут сказать. Если написано заявление, они такой ответ не предоставят

Овца Петти Мутон

Спасибо. Это я с юристом консультировалась еще когда он угрожал меня убить. Напишу.

Александр Tukan

Какое то деструктивное познание. Это не есть путь к развитию. Что насчет сострадания?

Sergey Lomov

Иван Грозный в детстве любил сбрасывать кошек с колокольни, а в итоге вырос садист.

Овца Петти Мутон

Капец овце

Sergey Lomov

🖼 не расстраивайтесь сильно.

Овца Петти Мутон

Держусь от них подальше

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Интуитивно чувствуете опасность, Петюня, племянников нужно психиатру показать..

Овца Петти Мутон

Хорошо 👌

Будьте осторожнее, берегите себя! Такие людь опасны, вне зависимости от возраста...

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗