Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы боретесь с развратом и предательством? Мой гаденышь смотрит своими сальными поросячими глазками на молоденькие ножки и слюни пускает. А я переживаю. Еще не успела переписать наследство на себя. А если эта малолетняя тварь его заездит и он умрет от инфактра на ней? Это какой ужас! что скажут наши знакомые? Это такой ужас-ужас! Это что из-за евоной похоти меня не пустят в лучшие рестораны Москвы?

Ответы
Слава Касьянов

Ну и какая же Вы, мадам, ревнивая и жестокая. Ну умрет Ваш любимый от счастья и радости на молодой, спелой как персик Ну неужели вы трудно переносите чужое счастье?😉

Аня Розенблюм-Задунайская

ничего не поняла. Знаете. что скажу? Я вас тоже уважаю и люблю. И вот как вы вывырнетесь ?

Слава Касьянов

Да, тяжелый случай! У такой не забалуешь!😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Сашка, ты о чем? я по своеи счасье атымечта и прокятею И шторм9 балов. Прочитали и сама не пойму о чем?

Де
Дерсу

Зря переживаете. Человечеству до вас нет совершенно никакого дела.

Аня Розенблюм-Задунайская

а если ниже? вы смотрели фильмы про Миклована?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хълупай он у васа... вона кака вы вся сладка женщина...

Ми
Миша

так вы возраст свой лет на 90 убавте, 120 это слишком !

Ми
Миша

за сына спасибо !

Ми
Миша

Аня Розенблюб
120 лет Россия онлайн

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы меня уже достали. Я специально указала 120 лет, чтобы люди, которые отвечают не сравнивали мой возраст с моими ответами. Посмотрите на фотку. Мне там не 120 лет! Вы что меня начали троллить? Хотите выбесить и потом смеяться ?

Ми
Миша

я не смеюсь , но вас о возрасте я и не спрашивал , перечитайте переписку .. не надо беситься это никого еще не красило .. извините я удаляюсь ..

Павел

Это что за не связанный поток сознания сейчас был?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это по пьяни. Только не говорите, что вы трезвенник! 😊

Павел

Да не, тоже в хламину был, тут трезвым делать не чего)))

Александр

Один хрен карантин, ешьте дома.

Александр

Бык забодал? Или тореодор? Я такого и не слыхал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Солоник - наемный убийца, убил кучу народу в Питере из винтовки, бывший снайпер. Замочили дружки в Испании вместе с девушкой ( Красивой) Похоронили в чемодане.

Александр

А девушка? Её не замочили, надеюсь? Чемодан не вынесет двоих.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это Боливар не вынесет двоих. А девушку тоже убили. ее жалко. "27 сентября 2006 года за организацию трёх заказных убийств, в том числе убийство Александра Солоника и Светланы Котовой к 22 годам лишения свободы был приговорён один из лидеров орехово-медведковской преступной группировки Андрей Пылев." а теперь вопрос - как вам удалось сбежать?

Александр

Деньги решают всё...Пока они решали всё, я и смылся.Прокопав ложкой тоннель.

Владимир

с гаденышем сами разбирайтесь

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну не поняли юмора? Мир вам!

Владимир

юмор бабий

Аня Розенблюм-Задунайская

Сиди в своей беседки, как паук и лови мух. Так ты хочешь, чтобы тебе отвечали на твою фотку? ты серьезно думаешь, что ты что-то стоишь на рынке? Посмотри блоги Алекса Брежнева, хотя бы. Ты никто! И я тоже никто!

Владимир

учи русский язык розенблюм и рассказывай еврейские сказки своим соседям

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт! Ну обидно? Да? Почему такое ко мине?

Ри
Рич

вам и парацетамол не поможет)

Аня Розенблюм-Задунайская

А что поможет

Сергей Зимин

Просите а гаденыш это кто ?

Сергей Зимин

Всё в жизни бывает... не обращайте внимания. Это мелочи

Аня Розенблюм-Задунайская

Сергей все равно завидую , что вы живете в Израиле. А я русская (Розенблюм - это только ник). Муж имеет корни еврейские через польшу, но трудно доказать.

Сергей Зимин

Это я понял давно . Я сам русский

Аня Розенблюм-Задунайская

Добро желаю вам!

Сергей Зимин

Принял ! Спасибо

He
Helen

Гадёныш. А жена тогда кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Жена, это я. Святая фиалька среди цветов любви. Клейма некуда ставить из-за святости. Еще при жизни мне должны памятник поставить, и также я желаю быть царицею и владычестью.

He
Helen

Понятно

Eustace

Шоры Установите

Константин

Корми мясом

Mil@ ♔

Убейте )

Аня Розенблюм-Задунайская

Видите, как он уже смущается? Как боится, что мы его сдадим органам? Точно он маньячило. И небось еще и против власти! НЕ удивлюсь, что он тайно посещает синаногу и роет подкоп . Мила, подобные тихарили - все маньяки, себе на уме. И вас он изнасилует и потом выплюнет, как тряпку! ВЫ его хорошо знаете?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Что еврея нашла? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Аня Розенблюм-Задунайская

ну если вы отрицаете, сей факт, то я уже не настаиваю. что вы еврей. А почему вы не задали мне вопрос про вашу другую наклонность, а именно насиловать девушек в лесу? А именно я боюсь за нашу Милу.

Mil@ ♔

😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, если еще будет шанс, то мне будет приятно вам написать всякую глупость ( и гадость) .... 😊👍😊 Люблю всех!

А(
Алёша (Клайд)

Хуясе...

А(
Алёша (Клайд)

Но я не опасен. Меня уже вылечили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам это сказали врачи? И вы им верите? Типа? 😊

А(
Алёша (Клайд)

Я верю в то , что мне выгодно)

Аня Розенблюм-Задунайская

Закончим.? А то от вас заражусь вирусом! Алеша ищи других тупых девок!

А(
Алёша (Клайд)

Пожалуй, закончим..)

Елена Данилова

И че? ?

Аня Розенблюм-Задунайская

просто вопрос ради прикола. Не надо серьезно.