Елисей

Что делать если в твой дом постучалась малолетняя шалава? 😄

Ответы
Геннадий Забелин

Новый год - семейный и теплый праздник, и я хочу сказать, что в этот год я по-настоящему счастлива, потому что рядом со мной - мой муж. Моя поддержка в жизни, мой вдохновитель и защитник. Я счастлива, что в Новый год вступаю женой и хочу загадать желание о том, чтобы в следующий Новый год вступить еще и мамой!

Елисей

😃 всё получится..

Елисей

😃 всё получится..

Геннадий Забелин

ИНГА С НАСТУПАЮЩИМ

Елисей

И вас от души..

Пончо Дракула (Румыния)

Впустить, промыть, накормить, напоить, уложить спать...утром после щарядки...распросить...как ей нравится ее жизнь...записать...отнести в редакцию...напечатать...получить известность...стать обеспеченной и знаменитой...

Елисей

Вот так совет...советище... 😄

Пончо Дракула (Румыния)

Пустяки...я же в доле?

Елисей

Я сразу это поняла...первые 5 советов ваша забота..

Ендурин 15

СМОТРЯ ЗА ЧЕМ. МОЖЕТ ЕЕ УБИВАЮТ. ПРАВО НА ЗАЩИТУ ДАЖЕ ШАЛАВЫ ИМЕЮТ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО НАШЕ ОБЩЕСТВО ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛО. РАЗУМЕЕТСЯ ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ

Елисей

Помочь не хотите..

Ендурин 15

А ЧТО КОГО ТО УБИВАЮТ

Елисей

Не знаю..

Ендурин 15

ТОГДА НЕ ХОЧУ.

Елисей

Верно..

Владимир Масяйкин

Отвечу с точки зрения мужа............ Может, в тему? Лет несколько назад моя супруга вывалила ей на голову кастрюлю горячих пельменей и потом, ахая и охая, обстригла причёску......................

Елисей

Исходя из личного опыта...тоже самое ..но только с вами 😄

Владимир Масяйкин

Почему со мной? Мне Вы не обстригали причёску.... Я это точно помню!!!

Елисей

Совет вашей жене 😄

Владимир Масяйкин

Не, она поступила так с деушкой...........

Елисей

Как она была не права..а вам-то хоть досталось

Юрий Юрченко

Как ни странно было такое. Звонок. Открываю дверь - шалава вся в крови. Прямо в нашем подъезде пытались её изнасиловать. Вынес стул. посадил. Оказал первую помощь. Вызвал милицию.

Елисей

Так это не шалава...а бедняжка....шалава это когда можно я за ваш счёт поживу 😄

Максик Ласковый )

Если постучалась значит человеку что-то нужно. А дальше решать по обстановке.. То ли это шалава, то ли это у Нее образ такой... Может чел нуждается в защите, крове...

Елисей

😄

Максик Ласковый )

Оттолкнуть человека, вытурить за дверь никогда не поздно... Сложней вернуть человеку веру в добро!

Елисей

😄 у вас получится...вот этому и посвятите свою жизнь...

Максик Ласковый )

Было дело под Полтавой )))

Елисей

😄 без разницы..

Максик Ласковый )

Я это к тому. Что была такая дева... Замерзшая и несчастная... Обогрели, напоили кофе и спать уложили.

Елисей

Согласна ..всё бывает...

Йабвдул Данунах

Весьма подробный ответ - в фильме "Кто там?" (например, https://my-hit.org/film/414552/ ). Безо всяких 😄 , на полном серьезе. Именно ответ именно на ваш (точно ваш??) вопрос...

Елисей

Ага

Камикадзе-Божественый Ветер

Свежесть весенних цветов ты приносишь в мою жизнь, лишь взмахнув копной своих волос. Жаром Везувия ты обдаёшь меня, взглянув своими горящими глазами в мои

Николай Николай

Очень странный вопрос)))обычно по утрам они ко мне не приходят,особенно малолетние))) спрошу чего надо...может помощь нужна. Шалавам тоже бывает несладко.

Елисей

Вы правы...

Фаил Хайров

Сложный вопрос...Смотря для чего постучала. Закурить,выпить,денег или телефон не дам.А вот позвонить её родителям если она знает номер,позвоню.

Фаил Хайров

Вот именно, все всё понимают,а дети растут без присмотра...

Елисей

Не всегда и не все..

Фаил Хайров

Согласен не всегда и не везде.

Елисей

Все как есть..

Фаил Хайров

Да.

Табуретыч

"Не судите, чтобы вам не быть судимыми: ибо, каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такой будет вам отмерено." (Мф.7;1-2)

Елисей

😄

Игорь

ну почему сразу шалава? как вы это определили? раз стучится значит ей чегото явно нужно, можно поговорить и выяснить.

Игорь

самому смешно...

Елисей

И мне..

Игорь

вот и настроение в гору, красота!

Елисей

😄 😄 прогресс очевиден...

Игорь

ну и прекрасно, ура!

Игорь Mикрюков

А почему сразу шалава?? Может быть, доброе дитя аборта, которому надо помочь. О!! Которому уже активно помогает муж! )))

Елисей

Хорошо подмеченно...

Дружище Ной

По правилам гостеприимства надо ее помыть, накормить, напоить, с мужчиной уложить, а утром отправить дальше!

Елисей

Дерзайте..

Дружище Ной

Ко мне ни разу не стучалась:-(((

Елисей

Так ждите..

Ольга Судакова

что именно Вы имеете ввиду?у меня есть предположение,но не хочу писать,пока Вы не озвучите - вдруг неприятно

Елисей

Мои взгляды были другими..отсюда и отсутствии понимания с моей стороны..а так каждому.своё..судьбинушка..

Ольга Судакова

а он как смотрит на вопрос?хочет уйти?ему нужна она?никогда не говори никогда(Lao Czi)жизнь спиральная..не гоните его.

Елисей

Он осознал 😄 тупизм свой..но суть то для меня не изменилась...

Ольга Судакова

Вы неспособны прощать?

Елисей

Всё кроме измены 😄 я родилась такой..

Skif

Накормить, а лучше дать немного денег на пропитание, может день-другой даст отдых своемму хрупкому телу...

Елисей

Уже закончился..

Skif

Значить рыба будет!

Елисей

Куда-же она денется..

Skif

К нам! 😉

Елисей

Не жалко..

Михаил Батов

Пусть мало лет ей - нетрезвой, девушке с трудной судьбой - трахнуть её и зарезать - вот наш девиз боевой!

Елисей

Золотые слова ..запомнить захотелось..вдруг пригодиться 😄

Артем

пристрелить ее))))))) можно прикалываться над ней))) тут все зависит насколько чувства юмор хватает)))

Елисей

Классный совет 😄

Артем

😄

Елисей

😄

Сергей Корнилов

надо сделать суръёзное лицо и сказать менторовским голосом : иди девочка домой уроки учить....:)

Елисей

К кому...

Сергей Корнилов

к Пушкину Александру Сергеевичу 🙂

Елисей

Наверное вы правы..

Елисей

😄

Сергей Che

Спустить с лестницы! Чтоб летела по ступенькам, пердела от страха и молилась чтобы выжить...

Елисей

Да нет вероломно ломиться

Сергей Che

Ломится уже?!

Елисей

Скребётся

Сергей Che

А кто такой скр?! 😉

Елисей

Жучок