***Сказка

Почему спиваются женщины?Мужчины- понятно...но женщины особенно с малолетними детьми?..

Ответы
Ге
Гебурашка

давненько читал-все разговоры про одинаковость организмов мужчин и женщин(за исключением репродуктивных органов)-суть есть демагогия, фактически же физиологически организм женщины, применительно к вашему вопросу, существенно слабее мужского и привыкание к алкоголю идет в разы быстрее, от того и спиваются они скорее

Мах

Это защитный механизм, когда у женщины выстроенна неправильно внутренняя шкала ценностей. Если для женщины бланополучие стоит на первом месте, её будут раскачивать через мужа, он не сможет достаточно заработать или будет пить. Если она одинока то пить будет она.

***Сказка

👍..Вы психолог

Мах

Немножко )

Мах

Данке )

Геннадий Голубев

Мне кажется они более чувствительны к алкоголю... У меня много знакомых женщин спилось. Мужики как-то вроде и остановиться могут, эти же ни в какую.

***Сказка

а вам не хотелось им помочь?

Геннадий Голубев

Пытался я , пытался... да что там... одна из дочерей моих этим же путем пошла.

Геннадий Голубев

Еще хуже наркомания, так вообще кранты-винты, но, собственно, алкоголизм тоже наркомания.

Валерия Кипелова

Потому что организм бистрее привыкает. По статистике из регулярно выпивающих 100 женщин сливаются 80, когда из 100 мужчин -20

Рая Люба

я ненавижу пьянство, никто не должен спиваться, ни мужчины ни женщины, это страшная беда для общества

***Сказка

правда

Изя Моргенштерн

А мужчины почему спиваются? По той же самой причине, алкоголь может вызывать зависимость.

Юлия

Как раз почему спиваются женщины - понятнее, чем то, почему спиваются мужчины)

Юлия

Глубже. Неверие в себя. Кому я нужна и все такое

***Сказка

да вы правы..

Юлия

Увы(

Юлия

🌹

Римма Чечётка

Слабые мамашки. Низкий уровень ответственности и высокий эгоцентризма.

Георгий Ламбоцкий

они также подвержены стрессу, а втягиваются быстрее по слабости натуры

Ви
Виктория

от невысокой самооценки. а возможно наследственность. родители пили

Анатолий Треногин

Вот бы знать. Ненормальность какая-то. Особый тип нервной системы.

Анатолий Треногин

Нафига таким дети? По залёту?

Чеширский Кот

потому что первая рюмка =самойбийству !! остольное дело времени

Това

Думаю тяжелая жизнь . Не переносят эмоциональную нагрузку

Дмитрий Шишминцев

Хороший вопрос похоже они сдались раз взялись за рюмку .

Юлия Островская

женский алкоголизм страшнее всего. быстро в плен берет

Elena.....

Уходят от реальности. Им не легче живётся чем мужчинам.

Алексей Моисеев

От нужды и отсутствия любви от мужчин и низких зарплат

Gia Garsevanishvili

потому что тягостноим угнтаемы веками гонимы и биты...

Дмитрий Кудрявцев

Нет перспективы,не могут самореализоваться в жизни.

Вячеслав

Таков эффект алкоголя у каждого разное восприятие

Я Счастливая

От неустроенности в личной жизни, от одиночества.