Анатолий Шишкин

Я не смог установить программу, потому что она стала ругаться английскими словами

Ответы
Махота Елена

Я вас очень хорошо понимаю, птому что тоже далека от программ и английского к сожалению тоже, но это такой пустяк, я уверена вы прекрасный специалист в другой области, а этим пусть занимаются специально обученные люди!

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Анатолий Шишкин

Спасибо !!! И вам всего хорошего !!!

Юрий Кальченко

Ну,ладно,не переживай.По сравнению с нашим отборным матом-это мелочь!И английский подтянешь за одно. 😄

Анатолий Шишкин

Только деинсталлировать....))) и всё сразу с применением чистильщика...)))

Юрий Кальченко

Так ты серьёзно задавал вопрос?А чувство юмора?

Ольга Сизова

возьмите и перевидите на русский.если знаете английский ответе тем же

Анатолий Шишкин

Пошлю по русски...Более доходчиво будет)))

Kasandra Xxx

а онлайн переводчиком воспользоваться в голову не пришло 000

Фиса Маева.

Во!Даже электроника не выдерживает русского рукожопства)))

Анатолий Шишкин

))) Железо полагается только на русский мат!!!

Алла Кравчук-Кандыбей

учыте англ.и будете понемать то что вам кажется руганием

Стюша Вишенка

а если бы русскими ругалась.. тебя бы это не остановило?

Анатолий Шишкин

Я привычен к нашему говору...)))

Марина М

привет))))))))))))))))))))))))))))) совсем английскими?????

Анатолий Шишкин

Мариночка привет!!! Давно я тебя не видел... А программа лучше бы ругалась нашими словами...---доходчиво бы было б)))

Марина М

привет Толя)))) это она специально так, чтоб ты денежки отдал)))))

Анатолий Шишкин

В сети много помощников...можно и бесплатно ключ найти 🙂

Петр Пилипенко

либо вы совсем нежный, либо глупый, простите

Анатолий Шишкин

Глупости Пётр. Это просто шутка)))

Марта Кошка

УДИВИ ЕЕ-ПОРУГАЙСЯ С НЕЙ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ😁

Анатолий Шишкин

Вот я и поругался по нашему...))) Быстро нашла своё место в папке :Program Files

Марта Кошка

ВИДИШЬ! ЧТО СЛОВО ЖИВОТВОРЯЩЕЕ ДЕЛАЕТ😃!!!!

Юрий Омелько

Обругайте её русскими! Иногда помогает. 🙂

Яна Маликова

удалите ее , не то вообще от рук отбилась))

Дробышева Людмила

Учите Инглиш, чтобы достойно ответить

Дмитрий Михалыч

Русско- английский словарь в помощь...

Нахтигаль Александр

видимо нажали на больную клавишу...

Владимр Броненосец

Руский мат всегда в ответ помагает

Надежда

стоило русифицированную поискать

Анатолий Шишкин

Есть такие что русификатора нет и в природе... )))А торренты в захлёб его предлагают... естественно после оплаты)))

Анатолий Шишкин

Вот....:::3DCrafter – одна из самых известных и популярных программ начального уровня для работы с трехмерным моделированием.

Надежда

я нашла, где можно на русском скачать

Анатолий Шишкин

Нет такого в природе...))) ещё раз повторяюсь. Хотя эта программа мне уже не интересна... Хотя было забавно в ней поработать...

Сергей Быков

Ругнись по-русски. может и встанет

Анатолий Шишкин

Только деинсталлировать....))) и всё сразу с применением чистильщика...

Ма
Марина

Сочувствую, нужен переводчик.)))