Анатолий Шишкин

Я не смог установить программу, потому что она стала ругаться английскими словами

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а Вы по английски ни бум-бум?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

так надо было на ту ругань в словаре покопаться и ответить им вежливо и по-английски))) три буквы вижу можете написать)

Анатолий Шишкин

Не.. по английски таких слов мало--послал по русски...))) А то что написал то редактор моментально меняет раскладку клавиатуры...вот.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ясно) эх, эти редакторы ... не дают русскому человеку тому иносранцу по-русски ответить))))

Анатолий Шишкин

Вот. Но без редактора трудно двоечнику писать грамотно...)))

Вредина Я

)))ну и грамотная же она .......

Анатолий Шишкин

Вот же зараза такая. Но ничего я её осведомил с нашим русским...)))

Вредина Я

ооо, представляю себе...)))))))

Алена Шанибова

Они все так сопротивляются

Анатолий Шишкин

Ну я их по русски направляю в свою операционку ...)))

Алина Белева

не могу ничем помочь

Анатолий Шишкин

И не надо-разобрался...)))

Юрий Ванеев

Бывает... так не раз...

Анатолий Шишкин

Но по русски всё же приятнее её послать...

Евгений

а ты бы её по русски

Наталья Мезрина

Конечно по взрослому по настоящиму пущай знает на кого рот открывать!!

Анатолий Шишкин

Пришлось её ознакомить с нашим великим и могучим)))

Наталья Мезрина

Вот это по нашему ..... И что поняла программа?

A. N.

ну и лошара значит

Анатолий Шишкин

Кто же тебя научил таким словам?

Анна

Вас это испугало?

Анатолий Шишкин

Нисколько ))) В русском языке аргументировать можно убедительней...Послал так далеко что до сих пор не вернулась)))

Милота))

учи английский!))

Милота))

уже хорошо!

Анатолий Шишкин

То что сразу вспомнилось))) Но этого на установку программы не хватает..

Милота))

учи английский))

Анатолий Шишкин

Поздно уже...) Обойдусь тем что уже знаю...

Милота))

удачи!))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прикольно ☺️

М/

у меня батарея села - всё пропало - потом на англ запрос и я нажала ок - всё отформитировало и вин восстановило

М/

всё пропало - автоматом загрузилась виндоз и всё заново - как первый раз

Анатолий Шишкин

Вот. Я поэтому всё важное стараюсь скидывать на диски или флешку... И перекидываю на "D" диск . Его при установки Операционки можно не форматировать...

Анатолий Шишкин

maribel-62 всё правильно...)))

Rima Kravcenko

заработает

Анатолий Шишкин

Удалил... Зачем мне такая...))) Ещё компьютер заразит...

Ел
Елена+

На кол её!

Анатолий Шишкин

Только деинсталлировать....))) и всё сразу с применением чистильщика...

Елизавета Андреева

Вот неучь

Елизавета Андреева

)) в моем отношении тоже самое было

Serge' Romanov

ахах))

Анатолий Шишкин

)))А проще послать на три весёлых буквы)))