Нора Липатова

Экологические проблемы усугубляются. Кто их сможет решить?

Ответы
Язва Сибирская

Если мы живём в какой-то свободной стране то проблемы экологии там решают даже при помощи государства

Язва Сибирская

Я думаю что даже Путин убивая людей и съедая их трупы думает что он делает богоугодное дело

Нора Липатова

Бог через Библию дал законы, и они одни для всего человечества. Однако люди перестали соблюдать их и создали свои собственные. "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?"

Язва Сибирская

Друг мой Библия - это мифы и сказки которые придумывают народ чтобы оправдать себя и почувствовать увереннее в жизни! А вот то что ты одна говоришь за всё человечество это попахивает уже какими-то навязчивыми идеями!

Нора Липатова

Спасибо за ваше мнение. Каждый делает свой выбор.

Язва Сибирская

Жизнь - мой друг - это не демократическая система выборов жизнь - это всегда диктатура и ты всегда борешься за то что есть

Владимир

ой да.., каждое столетие они там что-то усугубляются и, никак не могут усугубиться 🤣😁

Стас Васильев

Грета тумблер. Ну ссыкуха европейская... Ребенок психически больной его раскрутили.

Валерий

Что усугубляется? В России ничего не работает, идеальная экология!

Нора Липатова

Россия - это не отдельная планета.

Ѻлегъ

Нора, а тебе не кажется, что они надуманны?

Нора Липатова

"Чрезвычайная климатическая ситуация доводит людей, города и экосистемы до крайней степени истощения. Мощнейшие ураганы, интенсивность которых растёт из-за изменения климата, разрушают дома и инфраструктуру. Нагревание океана ставит под угрозу выживание многих видов". (Ингер Андерсен, заместитель генерального секретаря Организации Объединённых Наций и исполнительный директор Программы ООН по окружающей среде, 25 июля 2023 года).

Ѻлегъ

извини, но это не более чем информационный вброс. планета (земля) справлялась и с большими влияниями

Вячеслав Серкин

Маск пытается элиту на Марс перевезти.

Нора Липатова

Скафандров не хватит для всей элиты.😂

Юрий Котляров

Только население нашей планеты ...

Валерий

сама планета и решит по своему

Юлия Пак

Пока их только усугубляют.

Нора Липатова

Интересно до каких пор?

Юлия Пак

Кто знает?...

Нора Липатова

Мы не знаем, но Бог точно знает.

Иса Джи

Кто усугубляет тот и решит

Виктор Дайвер

Никто кроме нас самих

вс
виктор соловьев

Ни кто..деньги правят.

Валерий Воронов

Внешнее упоавление

Денис

Только всем миром.

Нора Липатова

Спасти землю от экологической катастрофы сможет только тот, Кто создал нашу Землю.

Владимир Забродин

Новые технологии.

Нора Липатова

А они актуальны? 21 век, а положение только усугубляется.

Владимир Забродин

Поживём увидим.

Максим Jw

Наш Бог Иегова 🙂

Abstrakt User

Грета Тунберг.

Андрей Лапин

Нора Липатова

Я? Нет! А у Андрея Лапина получиться?

Андрей Лапин

раньше получалось худо бедно

Нора Липатова

Практика - большое дело.)))

Андрей Лапин

bigdeal

Михаил Румянцев

Займись ты. 😄

Геннадий Смоляков

Господь наш

Нора Липатова

Да, это только в Его власти.