Ласковый Взгляд

Что лучше: иметь дар но не знать как им воспользоваться или знать как воспользоваться даром но не иметь его?

Ответы
Олег Долгожданов

Если хочешь применить этот дар, то в любом случае облом)) Заведомо проигрышный вариант в обоих случаях. Лучше уж иметь дар и уметь им пользоваться)))

Яна Алексеева

аналогично звучит, что лучше иметь миллон евро и не знать как воспользоваться или не иметь, но знать как воспользоваться

Наталия

Конечно, мы все знаем, как воспользоваться тем, чего у нас нет...😂 Лучше иметь, когда-нить пригодится.) Может быть...

ᚦᛊ∨ᛁ

...дар даётся всем без исключения....а знания как данным пользоваться, приходит со временем...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа..)))....тогда давайте рассмотрим какой-то отдельный дар....потому как их множество и ветвей развития дара или обучения по пользованию, разные...)))

Ласковый Взгляд

например: видение ауры

ᚦᛊ∨ᛁ

....прекрасный дар...)))...например видя ауру, можно определять эмоциональное, физическое, биологическое состояние людей...это можно применить в медицине, психологии....это если на общее благо...)))

Ласковый Взгляд

Меня больше интересует возможности видения ауры как тепловизором

ᚦᛊ∨ᛁ

...я понимаю....именно об этом пишу....ветви развития могут быть разными....можно использовать и в других направлениях....ведь основной задачей является максимальное использование дара....дар по сути инструмент, данный в это воплощение в помощь...для решения основной задачи воплощеия Души...)))

Ja
Jachka"

Я и так знаю как некоторыми дарами пользоваться ,но не имею их)))поэтому я думаю первое!

Kоми ***

Иметь дар и не уметь им пользоваться. Влюьом случае когда нибудь научитечь

Once Upon A Time

Имея дар всегда поймёшь как им пользоваться, только не каждому он даётся

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уж лучше уметь телепортироваться, чем знать, как это делать, но не уметь.

Pj

лучше соединиться тем...у кого есть дар и кто знает, как им пользоваться.

Ласковый Взгляд

Лучший ответ. Это ещё раз подчёркивает что: человек, не может жить без человека

Веронька )))

Лучше иметь, методом проб и ошибок научиться им пользоваться

Ласковый Взгляд

Ваш ответ мне напомнил ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ) Перечитывал несколько раз http://epizodyspace.ru/bibl/z-s/1959/2/mesh.html

Malыshka Mю

Иметь дар и иметь человека, который знает как пользоваться

Лю
Любовь

Если дар есть, то просто невозможно им не воспользоваться)

Анна Марусова

Лучше иметь дар и друга, который знает, что с ним делать)

Nina

иметь дар.когда нибудь же и поймет как пользоваться

Ксения М.

Лучше иметь дар и пользоваться им, наращивая опыт

Афоня Смолина

Лучше не иметь дара, но знать как воспользоваться

Илья Милохов

Ни того,ни другого,в обоих случаях все бесполезно

Oleg Nesterov

Все же лучше что-то иметь чем не иметь!

Адажио

Хрен редьки не слаще!Ищи ключи!

Ирина Васильева

у меня нет дара....не знаю