Наталья Кухаренко

Сущность понятия " выносить мозг"

Ответы · страница 2
Игорь Чистяков

Это при трепанации черепа. Если мозга по мнению врача слишком много - то его можно немного убавить из черепной коробки, то есть вынести вне пределов черепной коробки. Оттуда и пошло.

Галина

чисто мужское понятие , вы когда-нибудь слышали от женщины , что муж выносит ей мозг ? а для мужчин любое поползновение вытащить их из состояния отдыха имеет название выносить мозг .

Наталья Леонтьева

это выражение переносного значения когда собеседника загружают. давят не нужной информацией или не существенными вопросами и просят еще решить или ответить на все и сразу.

Наталья Будникова

Есть такое. Даже не знаю как проще сказать. Просто, когда ты в хоршем настроении и планами - есть КТО-ТО, который доведет тебя до ьакого состояния, что кажется - жизнь ДЕРЬМО.

Добрый Дух

Болтать ерундой,маниакальность,не может остановиться пока полностью не выплеснется энергия,зацикливание на одной и той же теме касаемо противоположного пола.Как-то так

Сергей Куля

Кому выносили мозг, тот понимает что это такое. Это ситуации, когда любое поведение мужчины не устраивает женщину. Как-то так. И по разным мелочам истерика закатывается.

Катерина Осадчая

Скадалить,без повода обижаться,ревновать...Вот пример. Он: -Ты моя вторая половинка.Она: -А понятно,значит у тебя есть ещё первая?Хорошо,удачи вам с ней.Я всё поняла.

Демонолог Миднайт

аккуратно открываешь черепную коробку, берешь мозг, выносишь его оттуда, закрываешь черепную коробку. Мозг на финальной стадии отсутствует на прежнем месте.

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Тринннадцатый Чертёнок

Мозга в черепе не много. Его можно взять двумя ладонями и вынести из коробки за раз. Но тут же! Меееедлеееенно, по писчиночке... Долго и нужно... И больно...))))))

Александр Mk

Докапываться до мелочей, хотя перед этим чуть более чем полностью был дан исчерпывающий ответ, что и вызывает "негодования" объекта того самого мозга.

Ал
Альмир

Приходит отец с работы реально уставшии, падает на диван. А дочка 4 года, поднимает его ноги на диван , укрывает пледом и говорит: жаебался, папочка?

Чеширский Ёж))

Вынос мозга это бывает тогда когда он и так загружен и сверху пилой пкх...пкх...там намусорил,тут отвалилось,там платье дешовое,тут дели бегали....

Ма
Марго

Это когда он уже не работает могут это лучше всего кто??? Конечно женщины😂

Чеширский Ёж))

Зришь в корень,на мужика хоть шикнуть можно,с полу слова поймет...а вот женщины не все плймут и не всегда на долго их хватит...через минут пять снова приплыли...шикать каждые 5минут чтоль,бред....

Йогурь

ну есть люди которые его вносят, их мало, а есть те которые выносят, их большинство, так вот понятие в том чтобы избегать вторых и ценить первых

Андрей Гонуров

выношу ваш мозг, вытряхиваю все ненужное, оставляю необходимое...Все систематизирую и разложу по полочкам, что бы легче было найти и взять...

Alexeycka Kolomiec

можно констатировать по разному... ну к примеру задать вопрос и получить вместо одного простого ответа выслушать множество пустых фраз

Татьяна Струк

На заданный вопрос даешь ответ,вопрос усложняется или задается еще несколько подобных и так в течении нескольких минут длиться диалог

Achtiamschturmschtrullin

Ну, берут человека, эти людоеды. островов. Разрезают череп, и на специальных верёвочках выносят мозг для своих каннибальских ритуалов.

Оксана Малявская

Выносить мозги-грузить,учить,упрекать,занудствовать,надоедать,ворчать,ругать,вообщем это все то что нам людям ,очень ненравиться!

Ан
Ангел

Я думаю, что так погорячее,
Внезапность часто посильнее слов,
Когда не ждешь ты поцелуя в шею,
От счастья сразу вспыхивает кровь."