↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Кто не будь знает, как называется ! Фильм, сюжет ! примерно у него такой, > Мама отправляет сына в Сирию, к папе он там служит ну так вот отправила, она его ! ну и спустя некоторое время ей говорит, еёшняя мама мол что ты типа надела там война, в любой момент может быть, ! ну тут она звонит папе и спрашивает у него чё там кого, ! ну папа мол всё ровно и т.д... потом он случайно разбивает свой телефон, мама не может до него дозвониться, и принимает решения ехать туда, оказывается все рейсы туда отменены и она находит дядьку, какого-то они едут туда, на автобусе за определённую плату, ну она там не одна ну и вот всё они такие едут у них всё нормально, нормально, и тут бах бомба взрывается перед автобусом, все конечно же в шоке мол чё за х дальше муть муть и тут приезжают военные, на брони машинах и вот им всем давай оказывать медицинскую помощь, пригнали автобус мол война началась и их назад ну тут мама такая мол я назад не поеду, у меня там сын мне надо туда а ни ей там война идёт она типа мне как то и пошла, пешком ну тут они решаются ещё подвезти и поехали приехали они там куда-то и тут бомбы начали падать она начала откалываца ну бежать и вот бежит бежит и забегает в дом а там звонит телефон и дядька такой-то мол не бери трубку они нас отследят по нему и вот тут бах- бомба, они бежать убежали ! )))> и тут сюжет со стороны отца сидят они такие в бабоне собираются уезжать то есть отец, отца, мама, и папа, и сын, ихний с мамой, и тут танк подъезжает дуло на них, направляет отец говорит иди в дом он вылез пошёл в дом и тут отец вылез, и встал такой смотрит на танк ну и папа с мамой что то в машине говорят, и тут бац танк выстрелил в них, и они умерли а сын в тот момент выходил и всё видел а ему ещё вроде осколок куда-то в голову попал ну он жив )))) ну и там ещё много что !!!) кто смотрел тот поймёт я не могу вспомнить как этот фильм называется так хочу посмотреть !!! а названия не знаю !!!

Ответы
Ника Розанова

избитый сюжет в последнее время. в разных вариантах, с разными актёрами несколько похожих российских фильмов

Рамиля Вахитова

блин... теперь я тоже хочу посмотреть... я явно этот фильм не видела. если вспомнишь название отпишись)))

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

те повезло мне подсказали, посмотри фильм те понравится вообще классный называется он> Август Восьмого<

Рамиля Вахитова

спасибо))) трейлер я его видела, а вот сам фильм не довелось... надо посмотреть)))

Ильдар

Я его в кинотеатре смотрел!вроде как август 98или 08как то так

Бакыткул Толымбекова

🙂, не смотрела, но я уже по рассказам поняла надо посмотреть

Анастасия Трефелова

Блииин, я бы помогла, но фильмы смотрю очень редко..(((

Atilla Varvar

не в сирию, фильм называется август восьмого