Ирина Королева

Кому задаётся этот вопрос? Целенаправленный вопрос возможен лишь в личке? ТАК ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮЩИЕ НАБРАСЫВАЮТСЯ НА ВОПРОШАЮЩЕГО? ЭТИ ВОПРОСЫ ОБЩИЕ ГОДЯТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ СТАТИСТИКИ.ИЛИ КАК?

Ответы · страница 2
Андрей Ерёмин

И что вы понимаете в статистике?

Андрей Ерёмин

Да, институт вам точно не доверят

Ирина Королева

И я рада. Люблю трапезные - там все просто и понятно.

Андрей Ерёмин

Я про характеристики воды. Горячий Ключ 1000 - столовая, а Ессентуки 17 - лечебно-столовая

Андрей Ерёмин

Значит, что-то всё-таки понимаете

Ирина Королева

Что-то, не более того. ОРГАНИЗМ ЗАСТАВЛЯЕТ УЧИТЬСЯ... Всего доброго...

Вадим

Не совсем понял идею...

Ирина Королева

А я не понимаю людей этих..Что же теперь делать?

Вадим

Используйте правило трёх зЭ:...

Sergej Kornjuschenko

как или. или либо что.

Ирина Королева

Смеяться - это все время ждать, - "КТО ПОСЛЕДНИЙ?"

Владимир Ильин

Наверно Вы правы.

Владимир Ильин

P.s. Но если у вас нет такой камеры и вы хотите её купить, советую покупать со знающим человеком. Если позволите: ещё одна подсказка, камера должна быть цифровой, зеркальной с полно размерной матрицей и системой ttL. Это моё ( может быть) субъективное мнение.

Ирина Королева

Все верно - камеру покупаешь один раз, и она должна быть универсальной. Или вообще не быть.

Владимир Ильин

Тут я с вами пожалуй соглашусь. Хотя сам имею только цифровую "мыльницу".Удачи вам от всего сердца.

Ирина Королева

Вы уже приспособились, а мне - впервой... Буду начинать с хорошей. Даст Бог , ещё поговорим...

Владимир Ильин

Рад буду.🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Демидов

Или как - тоже))))))

Ирина Королева

Ну, может, не ясно выразилась: меня интересует форма вопроса самого - к кому он обращен? ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОХВАТИТЬ, НЕКОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАЮТ СВОЙ ВОПРОС, ЧТОБЫ ПОИЗДЕВАТЬСЯ, НЕКОТОРЫМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО, А НЕКОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СПРАШИВАЛКУ ДЛЯ СВОЕГО СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ОПРОСА. Почему я не имею права знать- для чего этот вопрос задаётся? А главное - кому? КТО ЭТИМ ПРОЦЕССОМ ПРАВИТ?

Ни
Николай

а вы статистка?

Ирина Королева

Зачем - это я спрашиваю - задаются такие вот никчемности?

Вера Гудкова

мне неизвестно

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает.

Ирина Королева

Читала ' "Москва и москвичи"

Аркадий Бахчевников

Сами знаете. Вот и спокоен.

Ирина Королева

Да наслышана о москвичах Это даже не смесь, это национальность, в которую не каждый вростает. .

Аркадий Бахчевников

У меня в крови намешено много. Но пра-пра дед, Был здесь. Даже фото есть. И кто он теперь, моим внукам?

Аркадий Бахчевников

Эт, уже анекдот. Мам, а ты компьютер видела? А динозавров?

Алексей Пимяков

да ни как

Ирина Королева

Поэтому я много вопросов пропускаю.

Ирина Королева

Все равно на сотню даже балластных вопросов-собеседников имеем два-три интересных человека..

Анатолий Лапшин

Кому как.

Ирина Королева

А надо задавать так вопрос, чтобы он всем был интересен и всех касался.

Василий Тимощук

ок

Ирина Королева

Понятно - откуда ветер дует. ..

Василий Тимощук

и откуда?

Ирина Королева

От нежелание повышать уровень. Спокойной ночи.

Василий Тимощук

какой ещё уровень?

Василий Тимощук

мне хватает...