Юрий Юркевич

Почему девятый вал самый грозный?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

На десятый замахнулся..)))

Мишка Могилевский

Период волны с каждой волной увеличивается и в конце концов, девятая волна складывается с десятой, после чего процесс повторяется..)) Привет, Надежда!..))🌹☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуй, Миша! Всё просто..))))

Юрий Юркевич

Здоровейте, Михаил. Про период непонятно - он похоже как раз уменьшается, а вот увеличивается размах.

Мишка Могилевский

Все уже давно доказано и просчитано.. Но не обязательно это будет девятая.. Зависит от скорости ветра и глубины..))

Юрий Юркевич

Это я не буду оспаривать. Зависит, конечно.

Тамара Владимирова

Потому что он последний?!

Юрий Юркевич

Вроде нет. Он большой, но не обязательно последний.

Лена

Потому что он девятый

Юрий Юркевич

Тут ещё важно понять, где первый.

Лена

Юра, а как это понять?

Юрий Юркевич

Назначить какой-то первым или нулевым. даже когда знаешь, что чего-то нет, нуль, то это уже поток энергии направленный на то, чтобы там пошли волны. Ну и тогда считай

Лена

Мудрено

Юрий Юркевич

Я ныне поместил под мусоропровод жить Девятеня Юрия Васильевича, одного бывшего интеллигентного человека, гордящегсося тем, что ему на всех посрать. А теперь все срут на него. И ему надо будет разгребать мусор, чтобы не образовался девятый вал.

Марина Казанкова

А кто видел десятый?

Юрий Юркевич

Ну кто не потонул

Грета

и почему7/не читала/

Юрий Юркевич

Ну не знаю. Рассуждаем тут.

Грета

на каку тему. скучно мне?

Юрий Юркевич

Я вот сейчас новый вопрос про планы на жизнь задал.

Грета

какие планы- что посеешь- то и жать будем.

Юрий Юркевич

Жать - сжимать. А что посеяли?

Грета

семя

Нина Подколзина

Страшно наверное

Юрий Юркевич

Вот наверное, как раз да, из-за наших страхов он такой и есть.

Нина Подколзина

Я вообще боюсь воды, а 9 вал это наверное что то не вообразимо большое и бурное СТРАШНО!!!

Юрий Юркевич

Мусоропровод в девятиэтажке. Внизу мусор слоями спресовывается и газ выделяет. От него сердце болит.