На
Натали

Поет Стас Михайлов-тетеньки в зале голосят и танцуют. Почему его песни на меня не действуют? 😟

Ответы
Александр Савич

Солидарен - диву даюсь в чём секрет успеха певца очень средненького, если не сказать - ни-ка-ко-го...сплошные стандартные клише и общие места. напрочь отсутствует индивидуальность,какая-нибудь своя,неповторимая изюминка - в тембре голоса, эмоциях и манере подачи мелодии,текста,особенностях пластики в создании образа... 😎

Katerina Burkunova

Хахаааааа,молодая ещё,но у него по сути классные песни,моя милая мама например,я плакать начинаю и не слушаю поэтому да и голос у него как блеянье козла,и ещё мне нравиться улетаю ,улетаю в дивный край,не зови меня с собою не зови,там по солнышку на каждого,по сути я его песни знаю все)))но нравиться мне Меладзе больше

На
Натали

понятно

Katerina Burkunova

Ну да ну да,есть и такие кто его терпеть не могут))))))я помню)))))))))

Danila

я тоже не мог слушать но одна песня понравилась, там есть такие слова: -Я жизнь хочу наполнить смыслом
А наполняю суетой
Во всем божественном и чистом
Душе найти земной покой

Но не дает нам насыщения
Её немыслимый полет
С приходом в мир и до забвения
Мудрея к небесам идет...

Danila

тупой смех

На
Натали

я улыбнулась вам просто без умыслу

Danila

извините, ожидал ответ.

Светлана Воловик

Ну может возраст не тот, и всё хорошо в личной жизни? В живую-маленький толстый карлик с аудиосистемой, бьющей по мозгам! Но тётки в зале-с ума сходят! При личном общении-приятный человек-без пафоса и звёздности! Но на концертах-тётки с ума реально сходят!

На
Натали

понятно

Светлана Воловик

Не ходите на концерт-оглушат однозначно! Лучше посмотреть в Инете-если есть желание! Нет-так и хрен с ним! Не уподобляйтесь климатеричным тёткам!

Партизан Недобитый

Мне он тоже не нравится!А может у Вас проблемы со слухом?Нет не глобальные, а в том смысле, что Вы просто не слышите какие-то нотки и полузвуки, которые поражают остальных.Так это не трагедия и не болезнь - это ДАР Божий!

На
Натали

не,проблем со слухом нет,так как есть другие исполнители от пения которых душа разворачивается 😄

Партизан Недобитый

Я имел ввиду не ТО, что Вы плохо слышите, а то, что на Вас не действуют его слащавость и те флюиды, которые других сводят с ума!

На
Натали

я Вас поняла

Партизан Недобитый

Ну, и славненько!

Ольга

И на меня не действуют. Это фанатики так неистовствуют. Типа как на концертах "Биттлз" или "Ласковый май". Там малолетнем в обморок падали. А на Стаса Михайлова любят именно тётки. Есть такая категория женщин. Подвид.

На
Натали

понятно 😊

Ольга

Фанатки...

Александр Влащенко

Этому могут быть две причины. Или вы просто не любите такую музыку, предпочитаете другую. Или вы не являетесь одинокой в возрасте или разведённой женщиной, кои и составляют основную аудиторию Стаса Михайлова 😃

На
Натали

обе причины прокатили 👍

Лариса Москвитина

Мне не нравится Михайлов, на его концерты не хожу и не знаю, что там делают тетеньки. И вообще о нем не помню, что он есть такой. Вы напомнили и вопрос задали, на концерты ходите. Значит действуют песенки и на Вас.

На
Натали

не ,просто мои подруги от него тащатся,а тут как раз концерт по ящику я честно выслушала одну песню

Лариса Москвитина

По телеку, тетенек могут из другого концерта прилепить. Чтобы понять , нужно на настоящий сходить, может быть и Вы затанцуете

На
Натали

вы меня не слышите

Лариса Москвитина

Слышу, слышу, не люблю, когда кого-нибудь унижают, даже этого Стаса. Раз люди на его концертах счастливые, раз они, хоть один час счастливые, то спасибо ему за это. Не нравится он Вам, тогда не ходите и не пишите

На
Натали

в каком месте я его унизила?

Александр Шишков

Он использует волновые ПСИ технологии... Ну яркий пример - сумашествие на укралине. Примерно на 10% не действует, либо обучены не поддаваться. Сейчас наряду с НЛП, очень часто применяется в рекламе и политике.

На
Натали

ого

Александр Шишков

Учитесь отличать свои мысли и эмоции от навязываемых, это не сложно задавайте себе простые вопросы - Действительно, ли нравится, почему ВДРУГ решил купить ненужное, почему ВДРУГ так патриотична сделалась и увидите, что все будет по другому. Я, собственно, многословно потому, что учите этому других, если научитесь сами.... Забыл, ещё часто стали применять ароматические вещества, чтобы натолкнуть Вас на не вашу мысль, что-нибудь купить.

На
Натали

спасибо

Луна Красивая

Я мечтала попасть на его концерт.Два года я посетила и представляете? все как рукой сняло.Почти вообще не слушаю его песни.Нет,я не разочаровалась,все ок! но что то в голове перезагрузилось.

На
Натали

Очень интересный случай ,а почему так произошло

Луна Красивая

я же уже написала не знаю,сама не поняла.

На
Натали

странно

Луна Красивая

может мечта сбылась и все больше не интересен.?Как в жизни

На
Натали

мне если нравятся определенные песни,то уже почти усю жизнь

Луна Красивая

так и я если услышу тоже не коробит,но не как раньше "до слез"

На
Натали

ясно

Михаил Секо

Существует целая команда подбирающая сценические образы для певцов. И вот наш Стасик отпустил бородку, распахнул рубашку, надел крест на шею и вот вам, вопли беснующихся дам...

На
Натали

а на меня не подействовала рубашка с бородой 😊

Михаил Секо

И хорошо!!! Он самый настоящий придурок....

Сара Фомина

Слушайте других артистов, певцов и другие песни. Ходите на другие концерты. А я Стаса Михайлова люблю. Мне нравится как он поёт: а небеса над нами плачут, а мы смеёмся им в ответ.

На
Натали

ок

Кайрат Кенжетаев

Потому что ты счастливая и тебе не нужны какие-то грёзы и тупые мечты,якобы эти песни о тебе,ну и наверное ты просто любишь музыку другого стиля,так же как и я))

На
Натали

все правильно

Кайрат Кенжетаев

Потому что ты счастливая и тебе не нужны какие-то грёзы и тупые мечты,якобы эти песни о тебе,ну и наверное ты просто любишь музыку другого стиля,так же как и я))

Артем

потому что пока вас устраивает молодежная музыка)))) 😉 а песни Михайлова и подобных устроены для тех кому " слова важнее быстрого ритма".как говорят они)))

На
Натали

теперь все понятно,а то я переживала...

Артем

))))))станете старше начнете любить серьезную музыку))))) 😉

На
Натали

хахаха это серьезная?

Артем

нет)) я про шансон))))))слышали И.Круг и А.Брянцева? их дуэт например мне очень нравится)))

На
Натали

слышала,но предпочитаю рок

Артем

аааааа) ну тогда спор бессмысленен)))) вы на своей волне-я на своей)))

На
Натали

точно

Гена Лозовой

потому что ты умная и не голодная и не разведенка в плохом смысле-ты правильно делаешь=они просто не слышали норм музыку-переходи на сайт-а то потеряемся

Гена Лозовой

я же не скинул еще новые

На
Натали

😄 ну старые посмотрела

Гена Лозовой

а новые скинуть*?

На
Натали

ну вы же собирались их выставлять на майле

Гена Лозовой

не нашел -н=пиши мне на майл-где можно выставить тебе?

Семен Казанков

Все время тетеньки о нем говорят... Кто это? Знаю, что вроде типа певец. Но ни одной песни не знаю. Может быть, слышал, но не обратил на них внимание.

Глеб Олегович

Видимо у тебя имунитет к магии вуду. Я лично не нахожу этому обьяснения, ни красоты, ни харизмы, ни ума, да и голос не все 10 из 10. Что в нем такого?

На
Натали

видимо

Любое.

Как приятно, подсмотрела) ответы. на Ваш вопрос, сколько же нас еще нормальных людей, которые его НИКАК, сколько нас "не тетенек ",хорошоооо)

Владимир Максимов

у каждого свои фанаты и тут ничего не поделаешь меня вообще вся попса раздражает начиная с Пугачёвой, хотя в молодости она мне нравилась

На
Натали

понятно 😊