Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А ВЫ БОИТЕСЬ ГРОЗЫ 🖼

Ответы
На
Наталья

Я люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом. Грозу люблю, обожаю во всех её проявлениях, у меня страсть какая-то к грозе, но, конечно, не так, чтоб она меня врасплох на улице застала, ну и без жертв чтоб все обошлось

Nico Fasulakis

Когда в открытой местности.. В детстве пережил. Хотелось спрятаться под одиноким большим деревом. Не успели и побежать, как в него жахнуло молния. Зрелище было потрясающим, но страху натерпелись.

Суссанна

Сегодня как шандарахнуло, я чуть с кресла не свалилась, первый гром и гроза с градом были. Я дверь на улицу быстренько закрыла .

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

НИИИИиииифигаСЕБЕ ??!!😲

Суссанна

После грозы всегда тепло раньше было. а это температура на улице до +5 опустилась.

Светик

Боюсь...муж курил при открытой форточке, молния его ударили, потерял сознание,ополила руку... больше месяца был на больничном

Светик

С этим шутить опасно

Татьяна Ивченкова

Тот, кто пережил новогоднюю ночь под канонаду петард и разрывы хлопушек с фейерверками, тому не страшна никакая гроза уже...

Лариса Ломакина

Раньше нет. А последние текущие годы страшит это буйство неуправляемой энергии. Сама себя не узнаю...))

Уральская Рябинушка

нет. Очень люблю. Когда гроза, наблюдаю за молниями, с балкона-завораживающее зрелище

Уральская Рябинушка

Пермь. А это имеет значение-к вопросу?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Там молнии маленкие !

Уральская Рябинушка

Мой дом стоит на окраине города. Обзор в полукруг-всё видно, и лес, и речку, и молнии

Уральская Рябинушка

Ооо, красотище

World See

4 часа страшнейшей грозы в небольшом перелеске,думал мне каюк...нет живой😂

Мария Давыдова

Да. Однажды захватила во время полёта. Только дурак бы не забоялся))

Лариса Майсурадзе

обожаю грозу в ней столько СИЛЫ !!!! ВСе Божественно 🌈🙌

Виктор Шаламов

Гроза есмь елестричество, - говорил Дикой из пьесы Островского.

Табуретыч

Нет,если жахнет в тело,то смерть будет мгновенной,без мучений..

Дайлова Надежда Гомель

Молнии боюсь. У меня на глазах пожары были и людей убивало.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Спасать доводилось. Но...молния бьёт наверняка.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так. Насмерть. Оживить не удалось никого.

Любовь

боюсь...ко мне молния близко подходила 4раза(за мою жизнь)

Наталья

Люблю грозу в начале мая, Но лучше в подпол спрячусь я !!!

Ольга........

Не....обычно сижу на ступеньках дома....и смотрю....в кайф...

Никита Козлов 78Rus

Не боюсь, но меры предосторожности лишними не будут!

Людмила Миронычева

НЕТ! Я даже всегда смотрела на грозу дома в окно!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Хитрая ! и с чашкой чая !

Людмила Миронычева

НЕТ! Просто ,без чая!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А если молния в глаз попадет !

Людмила Миронычева

Ну не попадала же? Я всегда ограждаю себя крестом!

Галина

Люблю наблюдать ,под июльским дождем . за грозой

Света Сила

Ага. Особенно если эпицентр прям над головой.