Ар
Артём

Самая тупая псевдоинформация, которую я читал в инете за годы прибывания, я читал в Яндекс Дзене. Авторы тупые, а коменты дебильные. Вы читаете Яндекс Дзен, если да, то каково ваше мнение об этом?

Ответы
Zloy_Wolf

Читал.. Грешу)) Да они там бредятину в основном строчатпытаются копейки зашибать. В 90% случаев пишут не разбираясь вообще в теме и большая часть из той писанины это кликбэйты

Владислав

поиск нелепой и тупой информации это эквивалент похвалы себя что "я умный",как и любой аутотренинг необходимая вещь,ведь если бы это было так то не пришлось бы искать оное

По
Половинка

Там публикуют свои рассказы и те люди, которые находятся здесь. Очень интересно читать .

Ар
Артём

Рассказы это не инфа, я про псевдоинфу

Лиска

читаю..там же по Вашим интересам..😂 у меня нормальная информация..по моим запросам..

Ирина Славянка

Ужасно!какой чуши там только не придумают! Редко что-то дельное попадётся.

Маргарита Гракович

нет я там не была я постоянно читаюпрозу современных авторо в

Ен
Енот...вот...)

Енот не нстолько туп, что бы читать эту тупость... вот...😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не ходи к тупым и дебильным и будет тебе счастье)))😁

Ар
Артём

Ушел я от тебя😜

Яна Артемова

Там контент подбирается по интересам пользователя.

Ар
Артём

Я не зарегистрирован там и мне идет разнообразие в смартфон. Обладая некоторыми знаниями, у меня создалось впечатление, что там пишут дебилы, для других дебилов, которые не понимают их дебильность и этим счастливы.

Яна Артемова

Дело не в регистрации. Дело в твоих поисковых запросах. Программа таким образом подыскивает тебе темы, близкие к тем, что ты искал)

Яна Артемова

Точнее, близкие к словам, что ты вводил в поисковик))

Ар
Артём

Я именно ничего не ищу и не подписан и я знаю о чем вы говорите. Суть в том,что 99,9% пишущих там недоумки. Или вынести поняли о чем я😁

Яна Артемова

Да нет, в этом ты прав.

Валентина Владимировна

Читаю только некоторых авторов, но в целом согласна

Lady Winter 🇷🇺

Пару раз за все время. Даже не помню о чем читала

Lady Winter 🇷🇺

Не знала. Спасибо что предупредили

Июнька

Да.попала раз.муть.но про картины хорошо пишут.

Barba Rossus

Вообще не скачиваю то, что связано с Яндексом.

Лена Елена

Вы ещё не читали ВИКИПЕДИЮ. Вот где маразм...

Евгения

Изредка читаю. Чаще всего рецепты))

Анна Ванна

Ваще помойка) читаю топ жж и адми.

Ар
Артём

Не попадался мне. Варламова читаю, Немишу, Макоса

Анна Ванна

он в топе редко бывает, но читать чистый кайф, очень смешно. У Немиши рекламы и заказухи много, Макоса ваще сто лет не читала)

Ар
Артём

Давно не видел. Левик не плох. Миша в основном себя рекламирует

Ар
Артём

Он мне не очень, но хавчик у него очень красивый на фотках

Анна Ванна

это правда, и истории блюд он классно пишет.

Одинокая Сволочь

некомпететность - беда России

Бес Пристрастный

Так и вы сами умом не блещете.

Ар
Артём

Я и не говорил про свой блеск

Майя Петрова

Читаю иногда. Смеюсь часто...

Марина

Специально злят людей

Ар
Артём

Нет. Там много тупых которые хотят зарабатывать писаниной туда