Александр Дорохин

После 200 клика должна появиться надпись "чувак, иди уже работай" или "у тебя совсем нет личной жизни,да?"

Ответы
Лариса Лепехина

абсолютно все, что происходит с человеком, - это его личная жизнь. И если личной жизни нету, значит, что человек умер

Антон Першин

ну не знаю у меня в день на работе доходит до 1500 нажатий, что значит я что задрот что ли?

Татьяна Черняева

А после 250 клика появляется надпись: "Что крыша поехала? Иди уж спать что ли."

Мавлиха Султанова

личной жизни есть главное интересно ведь это не игра детское

Вася Пупкин

Александр, какой вы завистливый, а может я ощибся?

Вера !)

По-моему, уже раньше это вопрос должен встать

Марина Чиликина

))))))))))) должна, но вот что то не появляется....

Иринка Картинка

не знаю. я не работаю. у меня муж работает.)))

Александр Петров

Я уже сделал все, что должен был сделать.

Перцовская Ирина

а если личная жизнь в интернете???????

Дробышева Людмила

Посоветуйте это админам сайта)

Александр Маргания

blagadariu za bespokoistvo, no osobenno ne bespokoisia.

Сашенька Сашенька

а сколько тебе осталось?

Сашенька Сашенька

я думала ты про наши высказывания....ну скажи свою мысль...хоть одну

Александр Дорохин

задавайте вопросы - будут ответы

Сашенька Сашенька

твои мысли...как могу я их знать.......например....после чего почувствовал разочерование?

Александр Дорохин

ой,это плохой вопрос,мне ща нервничать низзя

Сашенька Сашенька

ну вот...тогда не знаю....что бы задовать вопросы...надо услышать хоть один ответ

Ел
Елена

не должна. я проверяла)))

Alka Kadi

а вот теперь не поняла...