Любомир

​А есть ли на самом деле женская логика или это выдумка мужчин? 😛 🤓

Ответы
Антонина Вожова

Есть конечно,просто у нас более широкий аспект проблемы в голове.Вот у мужчин все четко и ясно,нужно сделать то-то и он двигается в этом направлении,не отвлекаясь на мелочи,а для нас именно они и важны.

Microsonya Www

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также......... Как видишь есть!)))

Любомир

брехня 😁 ВИЙ , вас логически мыслящих мало осталось и лишние тоже есть😛

Microsonya Www

Ясно)) за бредом шутку не увидел))

Любомир

увидел и оценил👍 зачет💃

Microsonya Www

И это прекрасно))

Татьяна

Логика, она либо есть, либо нет, независимо от пола. Наше отношение к чему либо разное. У женщин, с позиции эмоций (как, а зачем, почему....). У мужчин - расчета, т.е все конкретно - куда, во сколько, кто...

Любомир

​Мужская логика.Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...😁

Татьяна

Вот-вот...) А женская. Вам холодно? А вы уже давно мерзнете....Вам жарко? А сегодня должно быть еще жарче...))

Любомир

нет нормально у нас прохладно 22

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Любомир

ржууууу😂 😂 😂 😂 😂

Любовь Ф

это хорошо!!!

Любомир

🍉

Иван Мишичев

Уважаемый Любомир, полагаю, что есть просто логика или её недостаток (отсутствие). А понятием "женская логика" подменяется глупость и самодурство некой особы женского пола.

Любомир

да это вообще шутка и провокация

Иван Мишичев

А Вы как сами полагаете, есть такое - женская логика?

Любомир

есть но далеко не у всех

Иван Мишичев

Ясно.

Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Галина Сергеева

Скорее есть женская интуиция, а вот логика, она у всех одинакова, не делится на муж. и жен. не зря говорят по логике вещей..., а не по логике женщин.

Елена Мальченко

Есть конечно. Но лично меня муж подкалывает на этот счет, я не обижаюсь, т.к. мои поступки часто не поддаются мужской логике.😅🤦‍♀️

Ксения

логика есть у всех.. у кого то они разные ( мужская и женская) у кого то совпадают.. как и все в жизни( взгляды, желания, впечатления)

Ксения

Послушай женщину и сделай наоборот. Мудрость. Чтоб не стать подкаблучником. А женщина подстроится. Это ее природа. Кошачья)))))

Любомир

уже не буду, каблуки спилил😂

Ксения

Вы так думаете...коварные существа)))

Любомир

​Некоторые люди совершенно справедливо полагают, что песенка Бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас" совершенно не о музыкантах...

Ксения

😂😂😂😂👍Капец. Вы умны. Удачи вам!!!))))

Любомир

Девушка беседует со своим парнем:
- Я больше никогда не буду пить "Майский чай", потому что твою бывшую звали Майя.
- Хорошо. Тогда мы больше никогда не будем предохраняться.
- Это еще почему?
- Да потому что твой бывший - ГАНДОН! ......ой

Ир
Ирина

выдумки,но логика действительно отличается,психология немного отличается, но все таки совместима для понимания друг друга.

Люда-Мила Новицкая

Есть просто логика, присуая, как мужчинам, так и женщинам, а, какая-то там, особенная, женская логика - это уже выдумка мужчин.

Люда-Мила Новицкая

Здорово, что Вы не оспариваете))

Любомир

очевидное глупо оспарнивать

Люда-Мила Новицкая

Согласна!)))

Любомир

🍓

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)))

Дурочка Дурёхина

Женская есть,а вот к сожалению,мужской нет,мужчины действуют на эмоциях,а женщина 10 раз подумает,чем совершить действие.

Любомир

вас почитаешь мужчины это нечто какое то никакое😁

Дурочка Дурёхина

Да что Вы...Мужчины очень хороши и без них нет смысла в жизни,они то и дают женщине опыт во всём и мудрость!

Любомир

да мы учимся друг у друга жизни

Дурочка Дурёхина

Иначе быть не может...как полюса,есть северный,есть южный и каждый несёт свою необходимость,своё предназначение.

Любомир

какая умная девочка🍓

Светлана Артемьева

Просто женщины не предсказуемы😀, а женскую логику придумали мужчины, чтобы хоть как-то объяснять женское поведение.

Любомир

права во всём🍓

Светлана Артемьева

Жизненный опыт😂

Любомир

это да

Галина Сопот

Конечно выдумка. Когда женщина хочет узнать мужское мнение, она на самом деле хочет услышать своё мнение, только басом.

Любомир

красиво сказали басом🍓

Любомир

🍓

Шепот

женская логика ведет к взрыву мужской психики!будьте бдительны и осторожны!!🤦‍♀️ 😁 😜 ✌️

Шепот

не..ну а чё??мы лучше поржем))))😁

Любомир

тоже так думаю....​Переходный возраст - это когда в жару не знаешь чего больше хочется:
мороженого или пива.

Шепот

какой ты не постоянный)))

Любомир

что то не так Ната....​Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила

Шепот

истину глаголишь👍 🤝

Александр Евгеньевич

Думаю, что женская логика существует. Но она отличается от мужской. Не лучше или хуже мужской.... Она другая......

Elena.....

Выдумки, ибо логика одна. Ни женская и ни мужская, а просто логика. Или она есть или ее нет никакой)

Любомир

это моя провокация и не более, а вы правы😂

Elena.....

))

Алёна Травкина

Выдумка, разумеется. Нет женской или мужской логики - есть умение или неумение логично мыслить.

Алёна Травкина

Нуу, далеко не всегда - и одно, и другое.Есть и женщины-карьеристки, и мужчины домашние - лично знаю ))

Любомир

это единицы, у кого личная жизнь не складывается

Алёна Травкина

Ну что вы. Вполне сознательный выбор. Это распространённый штамп - что для женщины важнее всего "личная жизнь" 😁

Любомир

энергичная женщина, у которой не сложилась личная жизнь, делает карьеру

Алёна Травкина

Ой, как вы ошибаетесь )))

Ал
Алла

Мозг женщины устроен сложнее, мы обладаем более тонкой организацией и изощренной логикой))))

Любомир

изощрённость в хитрости, вы да мастера😁

Ал
Алла

Хи хи)

Любомир

🍓