Любомир

​А есть ли на самом деле женская логика или это выдумка мужчин? 😛 🤓

Ответы · страница 3
Ма
Мария

да выдумка мужчин ..мы такие какие аам надо только вы не видитенас.

Татьяна Байганова

просто мы говорим что думаем а мужчины думают прежде чем сказать

Любомир

у вас прямой эфир почти всегда

Любомир

с языка общаетесь себя прочитай

Татьяна Байганова

ну наверное мы спешим сказать многое и часто наша логика ставит в тупик мужчину а нам вроде все понятно

Любомир

да возможно и так🍒

Татьяна Черненкова

У женщин нет логики, у них есть настроение.. Да есть логика есть)))

Ан
Анна

о нашей хоть говорят, это у вас нет 😜 логично? 😉

Ирина

Да о чем ты говоришь!если и есть,то очень непонятная для мужчин

Любомир

такого нигде не увидишь, в декабре был погода там самое то. 35-40 % не так жарко вода 30 %

Ирина

И что там из экзотики пробовал?

Любомир

очень много переделок, мальчик /девочка есть что посмотреть, цены приятно удивят, пип шоу, бокс тайский, сафари, пляжи, своя ночная жизнь, кухня и ещё много чего

Ирина

Да,это для русского действительно экзотика,а ты как относишься к таким леди-боям?

Любомир

никак идёт красавица формы привлекательные, а говорит мужским голосом

Анна Осокина

Есть просто логика. Или ее отсутствие. Вне зависимости от пола.

Елена Стасюк

Логика либо есть, либо нет. А женская, мужская - это все выдумки

Любомир

это вопрос провокация был, а в целом с вами согласен😁

Елена Скобликова

есть женская логика, и мужчинам ее не понять.. вот и бесятся...

Любомир

🖼

Елена Скобликова

я тоже его знаю... действенный способ...

Любомир

доче в 3 года тоже реально помогло

Но
Нора

Это мужчины, чтобы не замечать собственных эмоций выдумали

Ле
Леа

Раз есть женщины, значит, и логика у них тоже есть. Логично?)

Ле
Леа

Мужская - железная, а женская - интереснее))

Ле
Леа

Но что-то в ней есть!)

Ле
Леа

...что заставляет мужчин ее принять))

Любомир

вы умеете так подать что это было моё решение что то сделать

Ле
Леа

Потому что мы уважаем самолюбие мужчин)

Светлана Из Деревни Нагаркот

На самом деле нигде не встречается упоминания о мужской...

Liа Pais

я вообще охреневаю мужчины помоему способны любить себя

Liа Pais

я о своем недавнем опыте понял да

Маргарита Злющая (77Мск)

Она или есть или нет! И половой принадлежности не имеет!

Любомир

конечно это заблуждение и миф

Надежда Зюзина

Логика или есть или её нет, а полового признака не имеет

A. S.

mnogoe pridumivayut mujshini s fantaziyey u nix vse vporyadke no u jenshin yest logika i vse ostolnoe

Наталия

Выдумка мужчин - это отсутствие у женщин логики вообще.

Любомир

также как и все мужчины гуляют, а с кем они гуляют не уточняют😁

Наталия

Женщин больше, чем мужчин. Поэтому уточнение не требуется....😁

Ал
Алевтина

Это -мужской логики нет, а женскую мужчины не понимают.

Св
Светлана

Конечно есть, так думают мужчины, потому-что мы разные

Ни
Нинэль

Женская логика: я знаю что виновата… но я обиделась…

Ни
Нинэль

Сама придумала, сама обиделась

Любомир

вот это по чесноку сказала

Ни
Нинэль

Та вапче ,просто словей нет

Любомир

нет не всё тебя не знаю и не открываешься

Татьяна Неизвестная

есть женское мышление, а логика либо есть, либо ее нет

Любомир