Митя Алёшкин

Когда у меня прекратится насморк!?

Ответы
Наталья Самарская

соленый раствор 1 чайную ложку в полстакане кипяченой теплой водички и промывать нос с разового шприца (без иглы, конечно), поочередно в ноздри, наклоняя голову к плечу (чтобы вода не затекала в ухо). таких промываний надо делать не менее трех раз в день (по полстакана). И вы не заметите, куда девался насморк. Но если это не аллергия. Там все иначе.

Людмила Трегуб

Это вопрос к врачу, но можете купить в аптеке (не помню сейчас, как точно называется, "Хьюстен" , вроде бы) - раствор для промывания носа. Многим помогает. Желаю скорого выздоровления

Митя Алёшкин

дык, насморк-то закончился уже месяц назад, спреи не помогали 😞... За совет - СПС. 🙂

Людмила Трегуб

Замечательно! Здоровья Вам и благополучия!

Юлия Югина

когда поправитесь и научитесь в холодное время тепло одеваться и не плевать на комментарии других по поводу здоровья. в плане легкости одежды

Линочка В

Промойте тёплой водой в которой разбавте не много соли и не надо дорогих лекарств.Нокспреем непробывали ?Тоже эффективно

Наталья Мелкова

Так лечитесь, молодой человек! А то заработаете себе гайморит...вот тогда будет гораздо сложнее избавиться...

Игорь

Если насморк не лечить, то, как правило он длится целую неделю, а если лечить, то проходит всего за семь дней.

Сергей Дышловой

хочу, чтобы прямо сейчас. Во имя Иисуса Христа , насморк, прекратись и выйди вон! Будь здоров Митя!

Наталия Бабченко

береш вату,борный спирт,делаешь компрес в уши.10 минут и легчает.если не начнет легчать пиши.

Вадим Глухих

Не знаю, я даже не знаю, когда он прекратится у меня. Может быть визуализацией заняться?

Елена Васильковская

по психосоматике- это внутренний плач. Что-то не устраивает и Вы это держите в себе...

Ан
Анна

А тебе идёт большой красный нос. Скоро Новый Год. Подработаешь Санта Клаусом.)))

Олег Сушкевич

Если лечить насморк, он проходит за неделю, если не лечить - за 7 дней 😉

Воля Белокрыс

Подожги шерстяные носки и подыши дымом - перестанешь шмыгать носом

Ольга Малых

аэрозоль для промывания,попить терафлю 3 раза в день и всё пройдёт!

Y-
Yami - Yami

думаю, через пару дней всё будет в порядке. витаминчиков побольше)

Нина Андрианова

Если лечить-через две недели,если не лечить-через 14 дней. Выбирай!

Юрий Мерзликин

Если будешь лечиться то через 7 дней, а не будешь - то через неделю.

Екатерина Викторовна

Ровно через 7 дней с начала болезни, а будешь лечить-через неделю

Cанат Cабденбеков

когда вы начнете верит в тому то что у вас прекратится насморк))

Елена Петрова

через 7 дней, если лечиться или через неделю, если не лечиться