Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вы забивали на уроки, чтобы поиграть ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще уроки в 6-7 классах не делал. Странно что меня не спрашивали за отсутствие домашнего задания,по алгебре и геометрии. Делал домашнию иногда по литературе и биалогии

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Биологии,совалось с клавы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я предпочитал читать свои домашние книги,слушать рок-музыку.Бывало что когда надо было изложение написать,то на уроке быстро прочитывал рассказ,бегло осматривал просто и излагал потом. Или по физике давали 5 минут на повторение,и я учил на свою троечку.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

понимаю тоже физику не люблю.

Юрий Тимофеев

Да,но в моё время были другие игры..компьютеров не было,все игры были уличные,на воздухе.

Семён Сидоров

В моё время домашним компом был ZX Spectrum, с загрузкой игр с кассетного магнитофона

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

всё равно тянуло же. как у моего папы.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в свои школьные годы было и такое и проподал восновном на стадионе

Звездочет Дальнобой Торонто

ато что тебе не довилось испытать все ужасы войны

Звездочет Дальнобой Торонто

какие в личку сбрось

Ведающий.

Бывало такое)) вот мне потом от отца "отламывалось" 🤦‍♂️.

Михаил

В мое время, мы играли только в футбол, вместо уроков

Михаил

И своим детям я так же говорил. Знания главнее оценок

Михаил

Так что не парься, школьные годы, это не только учеба, но и время гулять, искать хобби, увлечения

Сильвия Нагваль

Нет, всегда было интереснее учиться. И сейчас тоже...

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ Наверное, это врожденное качество. Стремление познавать. Все остальное - просто занятия, сопутствующие основному направлению. По крайней мере, так у меня, и других подобным образом устроенных людей. С другой стороны, игра - это уже почти практическое применение неких знаний. А познающие познают просто так, без цели. Ради самого удовольствия от пополнения картины мира.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

завидую вам. удачи в познаниях.

Сильвия Нагваль

Не стоит завидовать )) В любом положении минусов ровно столько же, сколько плюсов )) _!!!В ЛЮБОМ!!!_ ))

Слава Касьянов

Конечно. Уроки будут вечны, а шалости на один раз.

Сергей Богатов

Нет.Чтобы поспать да.Потому что всю ночь игра.

Сергей Рюмшин

нет..))Разве..что..сами..учителя..позволяли..))

Сергей Рюмшин

то..стенгазету..к..празднику..оформлял,то..справки..на..спортивные..соревнования..

Олег

Сначало уроки, потом делай что хочешь

Михаил Мещанинов

Нет, на тренировки ходили с уроков

Леха Балалайкин

Что уроки....?Я на работу забиваю !

Леонид Писанов

даже всем классом сбегали)

Павел Броздняков

Да и не только ради этого

Ду
Душа-К-Свету

Очень часто прогуливала

Валерий

..лишь что бы погулять!

Огненный Муравьед

Нет. Я люблю учиться.

Андрей Назметдинов

Я на школу забивал.

Се
Серенький

Не только поиграть