Larisa Lazorenko

Мой любимый фильм "Чёрная молния." Если каждый из нас будет поступать с другими, так как хочет,чтобы поступали с ним и делать хорошие поступки.Мир начнёт меняться в лучшую сторону прямо здесь и сейчас!!!))

Ответы
Sa
Samson

Хорошая идея. Возможно он и начнёт меняться к лучшему ... но НАСТОЛЬКО медленно и с настолько "плавающим вектором" ... что лучшее может никогда и не наступить - по крайней мере не за 100-200 лет (И это при условии, что КАЖДЫЙ будет делать только добро ... .). Таки в таком случае гораздо больше надежды на "Царствие Божье", чем на то что "в результате хаотических движений возникнет что-то хорошее")).

Larisa Lazorenko

идея хорошая,поддерживаете?

Sa
Samson

Вполне). Разве можно высказываться ПРОТИВ хороших идей)?

Вячеслав Лебеднов

Вы прямо как из православной проповеди привели пример...Честно говоря,впервые вижу такое на мониторе...

Александр Лепа

Согласен полностью...

Александр Кузнецов

Хочется верить